Абхазия - за и против...

Каty7788:

Я вообще отдых у нас не рассматриваю, только если невыездные, но если выбирать, то Сириус гораздо современней, чем та же Гагра, для меня это помойка.

Аноним 165: мы летали на самолете, за семью больше 100 т отдали только за билеты+ проживание и все блевали, ребенок похудел сильно, нафиг такое мучение за свои де деньги.
Так я ещё на позитиве, как отдавший 46 тыс (дешманский тур Библиоглобуса) за троих за отель с 3х раз питанием, тёплый бассейн и перелёт "Аэрофлотом"- сильно повезло без задержек в тихое окошко в конце мая. Выгуляли подростка без происшествий, ему очень понравилась Афонская пещёра, озеро Рицца итд. Какой-никакой отпуск, на оставшееся купили долларов на нормальную заграницу потом))) Понимаю ваше негодование: рады были уехать через неделю, хоть и провели продуктивно время. P.S: в межсезонье, если Библиоглобус будет опять демпинговать (конец мая, например, когда погода поприятнее)-реально хороший вариант развеяться и выгулять детей, если мало денег и ещё не был. (но нам хватило 1 раза)Намного лучше, чем ничего и ротовирусом ещё никто не болел. Нафиг это абхазское море нужно: оно выглядело так у нашего отеля, что лезть туда вообще не хотелось. Допускаю, конечно, что есть чистые места в Пицунде, но у нас оно было ужасное, и платить за купание в этом в 3 раза дороже.

Аноним 165: гораздо современней

Ну это само собой.
Но не всем оно надо.

Аноним 165: вообще отдых у нас не рассматриваю

Ну странно сравнивать дешёвую Абхазию и заграницу, в наши то времена. Очень странно).
Я тоже выберу Сардинию, а не Гагру, если будет вариант

я думала поехать, но не поеду. Интересует только пляжный отдых. Решила здоровьем не рисковать, половина там травится.

Аноним6674:

Я сейчас здесь , от границы доехали на такси , ТК прилетели поздно , обратно планирую на ласточке .
Билет в прошлом году был 300-400 руб .не думаю , что сильно подняли .
Бензин 79-89 .по 30 на машину
Маршрутки конечно ходят !
Все как обычно.

Аноним6674: Кто сейчас в Абхазии, в Н. Афоне? Как там с бензином, на фоне топливного кризиса?

Позавчера вернулись. Бензин только на трассе в Подорожнике нашли, по 89₽ примерно. Ограничение 30 л в руки. В городе (мы были в Гудауте) бензин только по талонам спецслужбам.

Аноним 855: Минус: постоянные очереди в лифт, отвратительные хамки на ресепшене,

Вот ресепшен это вообще. Таких хамок ещё поискать, согласна.
У нас был 16 этаж, вид на море красивый.
Номер небольшой. Но туалет ужасно тесный в угловом номере. Унитаз между раковиной и кабинкой, туда только стройным можно нормально вместиться. Сама кабина душевая тоже маленькая- постоянно со шторкой сражались)) нет полочек под шампуни в кабине.

Это я: Вот ресепшен это вообще. Таких хамок ещё поискать, согласна.

Надо было им улыбаться почаще, видимо, как мне посоветовали на прошлой странице)) И дело не в них, а в нас: надо уважать традиции чужой страны)))

Аноним 855:

У вас прям очень гуманно по цене, мы были в самый сезон, народу тьма, ещё меня тревожило, что они от слова совсем не соблюдают правила ПДД, идёшь вечером, тебе чуть ли не по ногам на пешеходнике проедут и ещё матом крикнут, что ты баран.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы