Отель 3* во Вьетнаме совсем не очень?

Совсем не очень?

автор:

Мы всегда берем дешевые отели. Приходим только спать и в душ сходить.

автор: Совсем не очень?

Да, будет скромненько. Мы в подобном жили, уж очень привлекательная цена была за пакет, решили поехать, а уж дальше по ситуации. Комнатка маленькая, но всё чисто, постельное чистое. Санузел был подуставший, но всё работало, всё хорошо было убрано. Из минусов был момент такой, если хочешь горячую воду в кране, то звонишь на ресепшен и тебе включают. Это очень неудобно конечно. Отель маленький, не богато, но ничего страшного. Отношение к туристам отличное, это главное. Мы в отеле были мало, с утра до вечера экскурсии, ездили ещё на двух дневные экскурсии, поэтому скромность отеля не напрягала. Но мы сразу знали, что в отеле будем мало времени находиться, поэтому нам не принципиально было.
Ещё вспомнила момент. В этом же отеле во Вьетнаме другие туристы жаловались, что им дали комнату без окна на улицу, правда им потом про просьбе поменяли и дали номер с окном. Там отношение к нашим очень хорошее, идут на встречу и в целом стараются помочь.

3 * разные
Есть старые, ушатанные.
Есть новые. Смотрите отзовы и решите, что вам важно, а на что можно закрыть глаза.
Кидайте сюда ваши варианты, посмотрим

Да нормально. Мы жили. Обычный городской отель. Вообще без претензий и проблем

Кидайте что присмотрели

Даже в ушатанных есть номера получше и похуже. Лучше при заселении немного в паспорт положить.

Ну лучше тогда без завтрака, скорее всего будет бурда...а так спать, мыться, нормально.
Мы не привереды и в номерах не сидим.
Вьетнам прекрасен.

Совершенно спокойно жили в трешке. Только ночевали в нем . Завтрак отличный . Белье белое . Азия всегда только для ночевать , поэтому даже не парьтесь

Аноним 177: Ну лучше тогда без завтрака, скорее всего будет бурда

Нет конечно . Все отлично . Яйца, фрукты, сыр , тосты, масло , кофе и сок .

Автор, напишите, название отеля, и сколько выходит по деньгам. Тоже, хочу во Вьетнам.

Могу порекомендовать отель в районе Лотоса, 2года назад отдыхали в Gosia hotel, бюджетный отель, отличное расположение, номера замечательные, завтраки только слабоватые, вторая улица от моря, 5 минут ходьбы.

Мы взяли бюджетный в центре Нячанга, но на пару дней хотим взять хороший отель с питанием "все включено" чтобы насладиться пляжным отдыхом. Во все остальное время отель нам нужен по принципу душ, кровать, сон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы