Загран нового образца. Сроки.

Подскажите, кто где подавал на загран нового образца (10 летний) на себя или ребенка до 18 лет. Сколько по времени делали?
В наш не было записи, была запись в В.Пышму. Записались. Но у нас есть ограничения по времени. Хочется прикинуть есть ли шансы успеть получить.

Kite: Подскажите, кто где подавал на загран нового образца

В январе подавала на Фрунзе, от подачи заявления на ГУ до получения ровно 49 дней.

Без ГУ запись в МФЦ только на Рощинскую в екб, да и туда не запишешься(
Вот тебе и равные права на использование цифровых и оффлайн услуг.

На госуслугах подавала заявления на детей в середине марта, забрала в середине июня. Отделение на Восточной.

Бена :

а на фотографирование быстро попали?

Kite: на фотографирование быстро попали?

Заявление подала 14 марта, через неделю пришло приглашение на 6 мая. За паспортами позвали где-то 10 июня.

Подали через ГУ в Первоуральск. На след. день пригласили на фотографирование. После этого срок, сказали, месяц. На ребенка будет готов раньше, с их слов.

Подала через гу на баумана
На фотографирование пригласили через 2 недели
Еще через две получила
Без проблем

спасибо большое за ответы. Буду надеяться что успеем. Завтра идем на фотографирование. потом у нас будет чуть больше месяца. Надеюсь ребенку до 18 быстро сделают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы