Отпуск в октябре или ноябре?

Нужно определиться с отпуском , куда можно осенью и где лучше в октябре или ноябре?

для меня октябрь конечно, не такое пекло уже и купаться можно

в октябре можно поехать в Узбекистан

Аноним 847: Нужно определиться с отпуском , куда можно осенью и где лучше в октябре или ноябре?

Из чего выбирать? Санатории Урала или отдых на море?

Санатории Урала конец ноября, на море можно и в первой половине октября.
А на некоторые моря можно круглый год.

КМВ - в октябре скорее всего будет приятнее, чем в ноябре.

Море, заграница

Аноним 847: Море, заграница

ЮВА выбирать, там у всех сезонность есть, конец ноября.

Турция, Египет, Кипр в октябре отлично.

Аноним 847: Море, заграница

Эмираты в октябре - ноябре отлично.
Уже не сильное пекло.
Была в том году у ноябре, в этом году на вторую половину октября куплены билеты на самолёт сильно заранее на распродаже - правда хз как там будет с обстановкой, но буду решать проблемы по мере их поступления)

В мирное время была в Сочи в ноябре - не купабельно, но была отличная тёплая погода, ходили в футболках, а под вечер худи. Бассейн открытый был при отеле. Но в нынешней ситуации - это очень сомнительное мероприятие

мы ездим на осенние каникулы. мне все нравится)))
и в Турции хорошо было, даже в море нормально купались. но в азии канеш лучше намного.

Берите ноябрь и едьте в ЮВА. Один из самых мерзких месяцев по погоде пережить частично на солнышке - это же счастье.

Аноним 388: ЮВА

Пхукет, Паттайя и острова вокруг - начинается высокий сезон как раз с октября-ноября, почти нет муссонов. Отличный вариант.
Самуи - наоборот сезон муссонов, октябрь-ноябрь много дождей.

Аноним 388: Египет

в октябре в Шарме была несколько раз - отлично. Прямо самое то, особенно если как мы остановиться в отеле в бухте за углом от основного побережья, где могут быть ветра.

Аноним 847: куда можно осенью и где лучше в октябре или ноябре?

еще в Ноябре, автор, можно в Эмираты. Там как раз бархатный сезон.

Турция будет уже прохладнее в октябре, только если в Алании остановиться, там теплее всего.

Шри- ланка с какого примерно ноября чартеры ставят?

Роговая обманка 🪨: Эмираты в октябре - ноябре отлично.

вот. Я туда думаю. Если Трамп опять ничего не учудит.

Лучше октябрь еще тепло, можно нормально отдохнуть. В ноябре уже часто погода хуже и не сезон. В Турции еще должно быть тепло в этом месяце

В прошлом году думала куда слетать к морю-океану в октябре-ноябре, частично захватив школьные каникулы. Хотела в азию, но в тае был затянувшийся сезон дождей, а хотелось купаться. В Нячанге тоже шли дожди, а на Фукуок не было рейсов. В Турции совсем холодно и некупабельно уже. Выбрала Египет, оказалось прекрасно, уже не такой зной, но море еще теплое.

В октябре еще много куда можно

Были в октябре на Хайнане. Отлично.

Тайланд, ОАЭ

Я бы в Тай в конце ноября!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы