Проезд по платной трассе до Москвы

Всем доброго времени суток! Кто ближайшие дни ехал по платной трассе до Москвы из Самары, подскажите пожалуйста, как обстановка с бензином?

На М12 вообще не очень много заправок. Съезжать придётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы