Кто - нибудь летит в Азию в июле? Сколько у вас вышло?

Интересует Вьетнам,Тай.Китай.
И где тур покупали?

Отель 4* в Патайе на 11 ночей 30 тысяч на одного. С собой беру 500 долларов. Из них 300 точно потрачу на еду от пуза, аквапарк и массаж. Билеты из Иркутска стоили 65 тысяч. Всё брала по отдельности

Таиланд - Пхукет+Као Лак. 2 взрослых, 17 ночей. Отели 5 и 4 отличные оба, с завтраками. Перелёт АФ с багажом ТО Библиоглобус, пакетный тур - 275 т.р.
Считали по отдельности, если самостоятельно, выходит тоже самое, перелёт дорогой у АФ, но другие АК не рассматриваем.
С собой всегда берём 1000$, хватает на всё и даже остаётся.

в июле дорого, сентябрь на 60- 70 дешевле

С ростом курса доллара цены стали ещё более неподъемными

Купили Дананг на 3взр на 11ночей 270тыс с вылетом из Астаны, отель хороший взяли, подороже.
Покупали в конце февраля, вообще цены начинались от 229тыс, но там совсем плохенькие отели.
В мае уже все хорошие отели за вменяемые деньги были раскуплены, только самые дешевые и дорогие варианты остались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы