Китай

Всем доброго времени суток. Загорелась слетать в Китай, на горы Аватара и хотелось бы ещё море «захватить», помогите составить маршрут, ну или просто поделитесь опытом.
Сейчас ищем билеты, смотрим на сентябрь, пока дешевле всего через Новосибирск.
Через Казахстан ещё смотрим, но что то пока не складывается у меня маршрут

Аноним 180: или просто поделитесь опытом.

на морях китайских не была, а про Аватар есть у меня в отчете
u-mama.ru/forum/travel-and-relocation/travel-diary/993865/

Аноним 180: билеты, смотрим на сентябрь, пока дешевле всего через Новосибирск.
Через Казахстан ещё смотрим, но что то пока не складывается у меня маршрут

про сентябрь не знаю. На июль сын купил Шанхай из Казани. Прямой туда-обратно без багажа около 42 тр. Плюс плацкарт до Казани и обратно тыс 6 вроде

Летали в мае по маршруту Казань-Шанхай-Казань . на 5 х заплатили около 155 тыс.
Из Екатеринбурга в Харбин и Пекин какие то безумные цены на прямые перелёты.

Сейчас смотрю екб Пекин 36-38 тыс прямой
30 тыс с пересадкой в Москве аэрофлот

Это в 1 сторону

Как будто проще доплатить чтоб день не терять

Это на ближайшие дни

ENastyA: морях китайских не была, а про Аватар есть у меня в отчете

Спасибо

Через Москву даже не рассматриваю, там через день небо закрыто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы