Как в Тае в июле? Сильные волны?

Не зайти поди толком?Подскажите знающие пожалуйста 🙏

Смотря где

Oga-Oga:

Пхукет

Пхукет остров, в сезон дождей заливает сильнее чем Паттаю например

автор: Пхукет

Отдыхали в прошлом году в июле на Кате и на Кароне пару раз. Волны большие были на обоих пляжах, каждый день красный флаг - можно было только прыгать на волнах. На экскурсии по островам спокойное море, но каждый день туда не наездишься , конечно. Бассейн хороший был в отеле, им спасались. Но дети все равно в восторге от отпуска остались, в этом году снова в Тай просятся

автор:

Выбирайте пляжи без волн:
Три транг (ездить с Патонга ближе всего)
Парадайз (платный)
Ао Йон
Панва
Най янг
Почитайте информацию об особенностях этих пляжей на Пхукете

автор:

В том году были в июле на Пхукете, волны очень сильные, постоянно человек в свисток свистел бегал, но мы каждый день ездили на острова и там купались, там нет волн, море очень теплое. И плюс бассейны возле отеля.
Но вечером было кайф походить по пляжу по волнам, море очень теплое, под дождь мы за 10 дней ни разу не попали, он если и прольет ,то минут 30 в день.

автор: Пхукет

Не была, а вот ХуаХин и КоЛан в июле тишь да гладь да божья благодать

Только что приехала. На северной части пляжа Ката волн почти нет, плавали. Еще есть пару уединенных пляжей, где нет волн. На остальных приходится прыгать в волнах вместо плавания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы