Автопутешествия - 2024/25 (новый сезон со стр. 21)

ErichMaria: В Смоленске отдыхаете?

Мы на денек тут, перед Беларусью. Сняли квартиру на ул. Октябрьской Революции, как я поняла не далеко от исторической части. Сегодня с мужем ходили вдоль остатков крепостной стены. Зашли в музей ВОВ, поднялись на Маховую башню. Дошли до Днепра и потом на автобусе домой. В Успенский собор не зашли, уже сил не было.
Я вобще думала, что тут делать нечего и мы просто отдохнем после Москвы и перед Беларусью. Но в итоге погуляли хорошо.
По ужинали в кафе Русский Двор оформление классной, типо русского фаст фуда. Что-то вкусно, что-то обычно, порции не большие, цены чуть выше столовских. В пятером поели на 2200, не объелись.

Бена :

Спасибо за ответ! Мы тоже перед Беларусью там хотим остановиться)

мулька 1988:
Расскажите потом, как в Кабардинке, у нас август забронирован. Подписана на кабардинку в максе, люди пишут спокойно

Anettka1:

Ответ: сестра у меня 19.06 уехали на поезде из Екб до Новороссийска. Отдыхают в Кабардинке(созваниваемся каждый день-все спокойно)

Aniut: по ситуации с бензином в Саратовской и Самарской писали прям плохо там. Получается так и есть. Выезд 23.07 надеюсь все стабилизируется. Вы потом напишите по ситуации в Башкирии

Вчера вернулся. В Уфе очереди на заправках машин по 20-30. В Благовещенске не нашёл рабочую, местные говорят, что нигде нет. В Бирске объехал 3 Башнефти, все закрыты, очередь стоит и ждёт бензовоз. Когда привезут-хз. Заправляют только спецслужбы. На М5 95-й есть на Лукойлах. 30 л в одни руки. Очередь небольшая, быстрая. В Башкирии перед Месягутово бенз был, далее в сторону Еката с переменным успехом. Лукойл в Кургазаке был закрыт. В Самарской области позавчера у Чапаевска в очереди час простоял, 95 закончился перед носом почти. В Отрадном ранним субботним утром очередь на Роснефти. В Саратовской области вообще тоска. В Пугачёве обе Роснефти не работали, залился у частников за 100 р литр. В Марксе очередь, но АЗС не работала. На СКАДЕ не смог попасть на Роснефть, фуры блокируют въезд. Лукойл у развилки Балаково-Маркс закрыт был. В Волгограде синие заправки были закрыты, заливался на Луке (там, где шлюзы начинаются). 20 л в одни руки. На Роснефть также не смог попасть, фуры перегородили въезд. Резюме: не надо ехать до лампочки, не то время. Увидел рабочую заправку-залей хоть десятку, как справедливо отметили выше. На М5 многие ехали 80-90, в режиме экономии, без обгонов и прочего хасанства. На Симе лютая пробка перед любимым мостом, который опять ковыряют аж целых 6 человек. У Кропачева, на Симе и после Аши в сторону юга бенз есть на Лукойлах.

На всех АЗС Новороссийска введены ограничения
По состоянию на 10:00 28 июня в Новороссийске отпускают топливо 13 АЗС.
По решению собственников на всех АЗС введены ограничения – топливо отпускают только в топливные баки и не более 20/50/80/100 литров на один автомобиль.
АИ-100 в наличии на 6 АЗС, АИ-95 – на 6 АЗС, АИ-92 – на 7 АЗС, ДТ – на 7 АЗС.
Ещё 21 АЗС временно не отпускают топливо.
Несколько АЗС отпускают топливо по топливным картам.
Это информация от администрации Новороссийска.

А по платке кто-то после 25.06 ездил? Как там с бензином?

Случайный посетитель получается самая печалька от Самарской области начинается. А от времени суток есть разница по очередям.

Регусик: А от времени суток есть разница по очередям.

Ночью не ездил, ничего сказать не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы