И снова худеть :(

аnonim

На дорожке вы ходите 1 час, это сколько км? Сколько сжигание?

аnonim: Марина и в возрасте 50 лет иногда «худеет» на 2 кг.

В смысле иногда? Я всегда худею на 2 кило

ГАЛА:

Сегодня 10 км + вроде, но это все вместе с бегом и вроде уже больше часа было. Я еще по улице ходила так что возможно и все 13.

Я не особо смотрю по по ккал пишет

Наверное 600 сегодня. Я в ккал кардио не считаю. Ну условно просто в голове держу что есть и все. Все равно больше 1400-1500 не ем при любом кардио или его отсутствии. То есть если позанималась кардио: не ем больше. Поэтому и смысла особого считать нет.

Но я сегодня первый день после отпуска. Давно никаких тренировок не было, так что в ударе.

аnonim:

Молодец! Это каждый день по 10 км? Конечно половино съеденных калорий теряете, сжигается за 10 км где-то 700 ккал ( это дорожка мне рисует такую цифру).

ГАЛА:

Да нет конечно
Я 16 дней не занималась в отпуске

Все равно молодец! Спорт это усилие моральное и физическое. Ограничение в еде и подсчет калорий тоже труд, кто бы что ни говорил.

аnonim: Наверное 600 сегодня. Я в ккал кардио не считаю

Наталья, мне сейчас в этом плане очень нравятся часы Гармин, не устаю их хвалить. Они показывают (конечно, думаю, есть погрешность) потраченные за день калории, как базовый обмен, так и активность. Айвотчи только активность рассчитывали до этого. Удобно ориентироваться и помогает вовремя рот закрывать, если день не активный и мало сожжено

аnonim:

А вы за пульсом следите на дорожке? Сколько должен быть максимальный? Потом обливаетесь сильно? ...спрашиваю, потому что просто все бежит с меня. Если иду на групповые, пот ещё минут 15 бежит, по вискам, шеи и спине.

ПолярнаяСова:

Спасибо. Понимаю. Но мне неудобны любые гаджеты украшения и тп, не могу носить, раздражает

ГАЛА: А вы за пульсом следите на дорожке

Не слежу) извините я не такой адепт пока)

Потом обливаюсь )

ПолярнаяСова:

В воде в них можно? Хочу примерно прикинуть сколько на акве сжигается калорий.

ГАЛА: В воде в них можно? Хочу примерно прикинуть сколько на акве сжигается калорий.

Да, можно

аnonim:

Я тоже не слежу и на некоторых дорожках это функция отключена, измерения пульса. Тренер групповых программ сказала, что нужно следить за пульсом, вот я и спросила у вас.

ПолярнаяСова:

А ссылку не кинете, где приобретали , можно в личку

ГАЛА: А ссылку не кинете, где приобретали , можно в личку

Мне подарили, но они и в ДНС, и на Яндекс Маркет продаются. У меня модель Garmin Venu 3S.
У них классное приложение в телефоне, с которым синхронизируются. Сами определяют тип тренировки, вот на фото пример, сегодня была треня на низ, они как-то это определяют).
Но они злые, часы-абьюзеры. Постоянно повышают норму шагов, чем больше я хожу, тем выше они ее делают. Только присяду, они пишут «пора подвигаться», а айвотчи раньше меня хвалили уже за то, что я с дивана до туалета дошла)

ПолярнаяСова:

Классные

Вес с утра 60.65

Съела пока 2 хлебца на завтрак, потом еще позавтракаю

Нос окончательно заложило. Много еще пальцы в воздухе, ну ничего, не страшно. Думаю основное цветение прошло.

аnonim: Подитожим, что главное соблюдать КБЖУ и все.

нет , это не главное, это миф...

Татьяна Вакалюк: концепту калорийности тоже больше 100 лет уже, а рецепт все так же не универсален :(

это лучше работает , при любых нагрузках...а если вы не худеете, может у вас нет лишнего веса ?

пигмалион: нет , это не главное, это миф...

Если для вас соблюдение КБЖУ это миф: почитайте другие темы!

В этой теме я просто делаю РАСЧЕТ КБЖУ!
Это мой дневник похудения на расчете КБЖУ!
Создайте другие темы и худейте в них другими методами!

Здесь не дискуссия о том, какие методы миф, а какие нет!

Добавила в игнор. Ну что за люди: сами не худеют: еще другим приходят мешать и критиковать их методы.

Я сегодня ела, потом снова ела, потом снова и снова))) и вобще примерно ела каждый час )))

У меня ощущение что я капец сильно объелась, по списку продуктов думаю видно, какая это гора еды. Но. Это все еще 1430 ккал. Пересчитывала неск раз.

Можно показаться очень много курицы: но я ее ела в 4 приема пищи. Белка слишком много получилось, но так хотелось. Вчера была силовая и 2 кардио. Завтра поменьше сделаю белка.

Сегодня тоже кардио.

Я реально ела сегодня раз 6, наверное больше от скуки и сидячей работы на кухне и по ощущениям, как слона съела ))) когда нечем заняться. Сегодня расчет супер точный.

Сегодня с утра 60,45 ))

Последние три дня:

60,85 - 60,65 - 60,45

Прям какая-то насмешка немного в плане «магии цифр» ))) ну или классное стабильное снижение )))
В целом очень хорошо ))

С утра очень хочется углеводов и жиров. Я бы съела огромную булку с кремом и корицей ))) а может и нет? И мозг просто вспоминает старые фантазии на тему вкусно, а уже и не вкусно и привычки поменялись?

Думаю по предыдущим дням видно что я ела мало углей. Но не могу придумать, что хочется съесть без сильного ущерба КБЖУ. Пока съела 1 кусочек цельнозернового хлеба и 10 грамм тыквенных семечек. Запила кружкой протеина.

Кстати хотела ведь новые весы заказать. Наверное сейчас закажу. Я уже начала заниматься: мышцы уже немного подросли и сейчас вес дальше будет из жирового становится мышечным. Поэтому важно будет отслеживать эти изменения в качестве тела при НЕменяющемся весе.

По первой же ссылке 600 рублей )) не читала, не выбирала, просто возьму эти попробую.

На завтрак я приготовила творожную запеканку. 200 грамм творога 5%, 2 яйца, 50 гр овсяных хлопьев, 100 грамм ягод замороженных, блендер плохо мешал смесь, поэтому еще 30 грамм протеинового молока добавила. Насчитали на нее 600-640 ккал, съели с дочкой пополам.

Дочка отварила овощи и пшенку.
Я пожарила котлеты из куриного филе на обед.
(1 чайная ложка масла на сковородку)

Ну а завтрак запила черным кофе с 20 гр протеинового молока и 3 конфетами meller

За 2 завтрака у меня порядка 750 ккал вышло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы