Посоветуйте пожалуйста мультиварку

Девочки мне нужна не сложная мультиварка на дачу с программой разогрева. Пожалуйста похвалите свои.никогдаму меня не было её и глаза разбегаются

Ourson
Куплю когда старая сломается, ей уже 15 лет.
У меня такая оранжевая.

www.ammina-demo.ru/catalog/multivarki/multivarka-oursson-mp5005psd-oursson-253069.html

oursson.ru/catalog/tehnika/prigotovlenie-pishchi_1/multivarki/pm5025psd/

Спасибо

Ирина Артемина: не сложная мультиварка на дачу с программой разогрева.

У меня была самая простая Redmond RMC-M12. Нарадоваться не могла. Простая в управлении, ничего лишнего, все нужные программы, компактная. Прекрасно в ней получались и каши на отложенном старте, и тушеные овощи, и супы. Проработала пости 10 лет и вышел из строя термостат. Купила другого бренда, более навороченную, и не могу пользоваться: и управление неудобное, и вкус не такой. Поэтому я за Redmond. Хотя, возможно, они сейчас хуже стали.

Много лет была мультиварка SMALE, но я со своей тягой к чистоте решила помыть резиновый уплотнитель и обратно не могу вставить.
За 4 года сменила несколько мультиварок, они через год перегорают.
Неделю назад купила вот эту
www.dns-shop.ru/product/247b006ec30d8888/multivarka-dexp-dmc-865l-cernyj/

Пока довольна, мне нужно в ней варить каши на молоке, рис и плов. Вроде подходит под мои хотелки. Подогрев тоже есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы