Ремонт обуви

Девочки, посоветуйте ремонт обуви на эльмаше, надо подошву починить. Раньше ходила к мастеру на Кр. Ком, 3, где был кировский. Сейчас там все снесли и куда мастер переехал не знаю, отличный был мастер. Кто недавно делал, подскажите, куда идти

Pinilopa: Кр. Ком, 3, гд

В цокольном этаже Парахода. Это которые в Доктор Боткине были, около парахода.

Мне очень нравится как делает парень в киоске перекрёсток Баумана-Таганская. Качествено, ценник умеренный. И видно, что мастер с любовью делает свое дело. Но вам, наверное, далековато.

Спасибо большое, схожу

пани_Ола: Мне очень нравится как делает парень в киоске перекрёсток Баумана-Таганская. Качествено, ценник умеренный. И видно, что мастер с любовью делает свое дело. Но вам, наверное, далековато.

а там где? на остановке по таганской?
мне мастера надо, вшить резинку для расширения застежки.
думаю куда податься.

Бобрито бандито:

Да, если идти по честной стороне таганской от стадиона, то после таганской, 8 будет он. Рядом киоск фрукты/овощи

пани_Ола: Да, если идти по честной стороне таганской от стадиона, то после таганской, 8 будет он. Рядом киоск фрукты/овощи

большое спасибо! мастера хорошие это ценность большая нынче

Девочки, а в ПИОНЕРСКОМ или АКАДЕМЕ посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера для сложных работ. И недорогого для несложных.

Аноним 113:

Ну пожаааааалуйста.....

Аноним 113:

Я не знаю, что там у вас со сложным и не сложным, но мне если надо, иду в Мастер апельсин на де Геннина, 39. Несколько раз обращалась, нареканий нет

Аноним 113: а в ПИОНЕРСКОМ
Мастерская на Уральской, 78. Много лет с ними. Сразу рассказывают, как и что можно сделать, цены очень умеренные!

Pinilopa:

Автор, а что значит подршву починить у вас? Вы сделали,сколько это стоит? Вот думаю надо мне такое или проще выбросить кроссовки

А может есть такие мастер в районе ботаники, автовокзала, Уктусе?

Аноним 743:

свет Юрьевна:

Большое спасибо, девочки!

Эх я:

У вас тоже подошва?
Мастерские знаю,что как там нет)

Аноним 442:

Не только подошва, у одних, у других швы, третьи каблуки

Слышала где-то мастерская есть, что из старой даже обуви делают как новые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы