Муж молчун

Аноним 453: Муж сказал только, что надоели мы ему. С детьми не общается

Ситуация крайне неприятная, и за детей обидно конечно (

Аноним 453: У мамы своей . А я спрашивала в семейном чате, все говорили что не видели его

Вся семейка е.....тая. Простите.

Есть такие женщины, птицы мозгоклюйки, ни секунды покоя, то одно, то второе, то давай трусишки поменяем, то давай шаурму погрею, контроль каждого шага, к каждому действию - комментарий.
И в один прекрасный момент щелк - все не могу больше так жить.
Представляете, мужчины тоже люди.
Никого не оправдываю, и историю из уст той стороны мы не узнаем

Аноним 453: Муж сказал только,

НаталЪя: Представляете, мужчины тоже люди

Безусловно, только дети причем

Аноним 453: С детьми не общается

Так-то это общий проект. И воспитание обоюдная обязанность.
Не нормально из жизни своих несовершеннолетних детей уходить.

Аноним 341: только дети причем

Ну может отойдет и будет общаться
Была бы баба, к маме не уехал бы

НаталЪя: в один прекрасный момент щелк - все не могу больше так жить.

Ну можно же поговорить, сказать, что не устраивает - зачем доводить до такого?
Ну ладно, допустим сто раз говорено, до жены не доходит. Но когда собрался валить, можно нормально сказать, что надоело и поехал к маме/любовнице/хрен знает куда? Почему все молча надо делать?

И свекровь не лучше. Как будто не понимает, что жена волнуется. Неужели такую сильную неприязнь испытывает, что по-человечески не может отнестись,?

НаталЪя: Была бы баба, к маме не уехал бы

А он там и не был.
Это автору в уши сестра его налила, чтоб автор перестала всех тормошить.
И что все скрывали и «не знали» где он - как раз доказывает, что все давно знали про бабу и , возможно, даже с ней знакомы давно.

НаталЪя: ни секунды покоя, то одно, то второе, то давай трусишки поменяем, то давай шаурму погрею, контроль каждого шага

Если мужика жена начала бесить, то прикопается даже не к мозгоклюйке, обвинит её в равнодушии.
Тут хоть какой будь, со всех сторон плохая

НаталЪя: Была бы баба, к маме не уехал бы

Тоже не факт. Может условия ещё не подготовил, а а Баба живёт в съемной однушке с ребёнком. Всяко бывает

Баба у него.
А мамой все прикрывают.
Чтобы с себя снять вину надо партнера завиноватить. Не так смотрела, не то говорила и не с той интонацией. Классика.

Стандартная рекомендация - сейчас на его чувстве вины переписывайте на себя недвижку, заключайте соглашение о разделе имущества. С общениям с детьми и бабами потом разберетесь.

Аноним 680: Стандартная рекомендация - сейчас на его чувстве вины переписывайте на себя недвижку,

Не увидела тут вины никакой. Вообще оборзевший.
Насчёт бабы правильно девочки говорят, не был он у матери.

У Вас автор муж еще разговорчивый,просто именно в этот момент не хотел чтобы его трогали. А вот недавно мне попалось в англии мужик с женой с юности до почти 90 лет прожил и она подала на развод. Причина? Муж оказывается не немой,а она язык жестов выучила. Вскрылось случайно😀😀😀
Вот это молчун.

Васька ершистый: недавно

Недавно...7 лет назад...

AnnaNim: Недавно..

Недавно мне попалось)

НаталЪя: Есть такие женщины, птицы мозгоклюйки

Есть такие женщины, которые боятся слово лунооикому своем сказать. Лишь бы не потревожить. И от таких тоже уходят. И с мозгоклюйками до старости живут.
Просто муж автора, разлюбил ее и полюбил ( возможно) другую.
А то, что он с детьми не общается- мудак он. Детей в саои игрища впитывает.
Отойдёт, ,будет общаться? А как это детям объяснить?

AnnaNim: Не увидела тут вины никакой

Ему надо объяснить, что его вина есть. А сейчас он защищается нападением.

Ок, надоела семья. Летит в новую жизнь свободным от обязательств и имущества.

НаталЪя: Была бы баба, к маме не уехал бы

Да ладно. Как раз поехал, чтоб потом не говорили, что у бабе ушел. Переночевал пока у матери, потом к бабе. Типа после развода все началось

НаталЪя: Ну может отойдет и будет общаться

Ну классно же, да? Жена выбесила - дети сами о себе позаботятся. А жене, может, тоже хочется свалить от всех и отходить

Да уж.... Терпения Вам и сил. Отойдете и со временем будете жалеть, что раньше его не выгнали. Обнимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы