Что готовите в аэрогриле?

Попробовала выпечку, вкусно и быстро. Мини шашлыки делаем. Мясо вкусно готовится. А вот плов не получился, научите кто-нибудь готовить?

Мне нравиться в аэрогриле рыба,любая).Делаю крылышки ,мясо грудка куриная,на куски режу.Картошка фри вкусно.Запеканки,сырники,пироги вообще не получаются)В духовке вкуснее пироги,запеканки.Удобно,что быстро и нет жары,как от духовки.Ну и порций на 1-2 человека)

Аноним я: Кабачки делаю сейчас каждый день.
Крупные кусочки в пакет, туда же 1 чл раст масло, специи любые, соль.
На 200 градусов на 15- 20 минут

В пакете кладете в аэрогриль?
На сколько минут и при какой температуре?

Почти каждый день в ходу. Вчера замороженные котлеты были, сегодня крылышки.

у меня аэрогриль cosori бедрышки куриные запекаю , прочто солю и все ,картошка не получилась ,сырая внутри и в силиконовой форме яичница и делаю такие печенье с яблоком , (тесто пачка творога, яйцо сазар соль разрыхлитель, мука , раскатать , порезать круг на треугольники и завернуть кусочек яблоко , посыпала корицей)

в основном она у меня как микроволновка, грею в ней второе или пирожки , а вот готовить не могу приноровится , так как сушит сильно , подскажите , как в аэрогриле приготовить рыбу и сырники ?

Очень много всего делаю
Нам с мужем вдвоем в самый раз
От духовки отказалась

Аэрогриль на двух человек- идеально, готовлю всё.
На четырёх человек- уже менее функционален.
На фото сегодняшний завтрак

Аноним я: Крупные кусочки в пакет, туда же 1 чл раст масло, специи любые, соль.
На 200 градусов на 15- 20 минут

Аноним 308: Пакет для запекания кладёте в аэрогриль?

Аноним 118: В пакете кладете в аэрогриль?
На сколько минут и при какой температуре?

Девочки, простите, коряво написала.
В пакете я их трясу, что бы все перемешать с маслом и специями.
Потом их нужно из пакета высыпать в форму, я просто на лист пергамента их выкладываю, и запекать в аэрогриле

Лампа:

Абсолютно согласна с вами

Морозко: А в чем разница с духовкой?

Аэрогриль проще мыть
Я духовку юзала в хвост и в гриву и задолбалась без конца разбирать и намывать эти стекла. Аэрогриль купила с целью реже использовать духовку. Главное - приноровиться с температурами, но и с духовкой также было сначала.

хочу подарить аэрогриль дочери студентке, посоветуйте модель пожалуйста с одной чашей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы