Сливочное масло, какое используете сейчас?

Всегда покупала Талицкое сливочное масло, но второй раз замечаю что что-то пошло не так. Оно всегда мягкое, как только достану из холодильника и намажу на хлеб, моментально тает, не нравится не это. Кто что покупает сейчас, у кого хорошее качество.

Светаево 82 процента

Чаще ирбитское, но так как редко использую, то беру то, что по акции... Талицкое, со львенком, экомилк...

Белорусское масло «Ульянка». 82,5%
Вкуснее только их картошка.)

Зелёное село сейчас
и вкус и консистенцию держит

Талица мне всегда не нравилась. Мигом мягким становится.

Талица в пергаменте 82,2% лучше нету для меня (в голубых пачках не нравится). На "безрыбье" Ирбитское.

Apple & Cinnamon: Талица в пергаменте 82,5%

Так же.

Любоеи82%. Его достаёшь из холодильника, и оно мягкое.

Apple & Cinnamon: Талица в пергаменте

Или

Калина Малиновa®: Белорусское масло

Нытвенское нравится.

Аноним 217: Кто что покупает сейчас, у кого хорошее качество.

Разное покупаю. И 72, и 82. Ирбитское, Талицкое, Кушвинское, Нытвенское, Кунгурское, Экомилк, Светаево, Полевское
На какое скидка, то и покупаю

Мордовия " Ичалки" и Пармезан у
них очень хороший.

Только President. Единственное масло, которое держит форму и не тает за 10 минут при комнатной температуре.

У фермеров покупаю, сливочное 1800 за 1кг, топленое 2400 за 1кг.

Ksecha: Любоеи82%. Его достаёшь из холодильника, и оно мягкое.

Так это наоборот показатель некачественного масла. Настоящее масло из холодильника не должно быть мягким. Спреды не затвердевают в холодильнике

Талица в пергаменте 82%
На выпечку беру Молочная благодать 72%

Про Президент меня удивило - брала несколько раз, запах и вкус как у масла Rama из детства как его можно есть?

*morskaya*:

Оно затвердевает. Но достаточно быстро можно нарезать.
А ненастоящее - крошится.

Ksecha: А ненастоящее - крошится.

Настоящее сливочное масло после заморозки становится твёрдым и крошится при нарезке. Если продукт легко режется даже в сильно охлаждённом виде и остаётся пластичным, это повод усомниться в его натуральности (с)

Учите матчасть.😁

Аноним 217: Всегда покупала Талицкое сливочное масло, но второй раз замечаю что что-то пошло не так. Оно всегда мягкое, как только достану из холодильника и намажу на хлеб, моментально тает, не нравится не это.

Беру талицкое 82% в пергаменте. Всегда твердое, приходится даже ждать, чтобы отрезать. Если сразу резать, то даже крошится.

Талицкое самое лучшее.

Jou-Jou: Про Президент меня удивило - брала несколько раз, запах и вкус как у масла Rama из детства как его можно есть?

Тоже не понравилось, хотя целенаправленно искала его, хотела попробовать.
Сейчас беру такое

Аноним 217: Кто что покупает сейчас

белорусское масло 82,5% в белмагах, то, которое по килограмму навешано. Лучше в синей упаковке, но и в желтой ничего.

Jou-Jou: Про Президент меня удивило - брала несколько раз, запах и вкус как у масла Rama из детства как его можно есть?

А как вы думаете, откуда у рамы взялся запах, если рафинированное пальмовое масло вообще не пахнет? Это запах каратина

Только Президент

Почти не ем масло, но если приспичит беру светаево

Любое в районе 200 +/- рублей 15-20 которое на полке их холодильника НЕ мягкое. Хотя я масло только в кашу добавляю, тут закончилось как-то , жахнула в мультиварку маргарина кусочек (пышка, вроде) - разницы не уловила 😁

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы