Завтрак- всему голова!!

НаталЪя: утешаюсь огурцами

Помидоры еще можно закатать))

Лагерта:

Помидоры попозже, пока дорогие, ближе к осени
Ещё хреновина в планах, жду когда хрен вырастет

НаталЪя:

Хреновина это

НаталЪя: жду когда хрен вырастет

GAZPROM:

Какая у вас кружка клевая. И устойчивая и нежный рисунок такой.. 😍😍😍

Я сегодня не завтракала и не обедала т.к сначала зуб лечила, а потом страдала от жалости к себе(анестезия не подействовала).
Полдничала сидром с гранатом и мятой - приятный, освежающий, но все же мне послевкусие у сидров не нравится.

НаталЪя: Я безработная, сократили меня

Ого го……….

А мы завтра с Вами жрем:
1) колбасу Таврия
2) сыр с добавлением козьего молока
3) Риет из краба
4) мусс из перепела.

А нас всех поздравляю с 555 страницей! прекрасное число

Назгулишна: Какая у вас кружка клевая. И устойчивая и нежный рисунок такой.. 😍😍😍

Так это Магнит за три картошки, там есть еще! Очень ее люблю

GAZPROM:
Евгения, перестаньте пожалуйста рекламировать риеты)))
Со скумбрией и черносливом уже заценила)
Дальше уже как в тумане) и с тунцом с оливками и скумбрия с грибами)))
Теперь буду искать с крабом)))

Musypysy007:

Вы помните какоооооой боли мне это стоило Риетов 15 мясных в помойку вышли вместе с рублями

GAZPROM:
Помню)
Мясные не люблю, поэтому не экспеременирую )
А рыбные все три вкусные
Тунец с оливками и огурцом очень нежный
А со скумбрией все пикантные) но я люблю скумбрию в любом виде

В нашем городе в Окее рыбных огромный выбор, наверно штук 15)
В выходные планирую очередной набег)

Musypysy007:

Как же здооооорово

Вот вкусная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы