ПРОДАЖА, ОБМЕН или ДАРОМ: рассада, растения

Еще водосборы всякие разные красиво цветут, даже махровые, тоже давно кустики посажены лет 6 назад.
Очень удобно с такими многолетниками, ничего с ними делать не надо, весной прошлогодние сухие палки убрал и всё

Доброе утро . Очень хочу хотя бы малюсенькие кустики хосты. На газоне у подъезда такие разные и красивые. Может кто-нибудь продаст? Желательно на Ботанике или близлежащие районы

spel: Еще водосборы

Это название такое? Аквилегия на фото у вас?

новопузик:

Да, это одно и то же водосбор/аквилегия

spel:

Как интересно) У нас аквилегия разная уже много лет растёт, мы и не знали, что такое название есть ))

spel: она на одном месте уже лет 6 или 7 цветет.

Поле эхинацеи!!!

А у меня как сорняк распространяется мелкая маргаритка, есть три цвета. Могу накопать и отдать, как установится погода без ливней

Yulli:

А какой район?

Ruslana18:

Передать могу по договренности центр, жби, пионерский, а так я в Кольцово

Девочки...я тоже созрела.. хочу страусник...Нужно мне одно сырое ,,неудобство,, закрыть. Посадила туда брунеру, манжетку, таволку пурпурную - ну не то пальто. Всё равно прополки, по весне косить...хочу чтоб закрыло там всё нафиг! Сейчас прогулялись до парикмахерской, во дворе страусник увидела и поняла, что он мне поможет. Где взять?

Со своей стороны могу по весне поделиться вейниками. ( Карл Форестер и не помню но чуть пониже будет вериегатная форма листа) Фото нашла ранней весной и зимой ( телефон новый)

Myrza:

Любой пестрый? Есть дерен сибирика вариегата. Такой имеете ввиду? Если он,то давайте поменяемся

Kurbob: Где взять

Ой, у меня можно взять страусник. А мне очень нужен

Kurbob: Карл Форестер

Мой молодой,ещё рано делить, а мне надо им заполнить площадь. Вы только весной делить планируете?

spel:

А это вроде рудбекия, хотя они очень похожи с эхинацеей, как будто только цвет разный

nata42:

А может быть))) тогда наверное розовая эхинацея, а эта желтая рудбекия)

Kurbob: Нужно мне одно сырое ,,неудобство,, закрыть.

А у вас там места много? У меня есть растение, название не знаю, прикроет все что угодно, высокое, 1,7 м примерно, разрослось, делить надо

Yulli:
Волжанка

Yulli:

Это волжанка. А мне можно купить или поменяться на что то?

Yulli:

ЯМамаВКвадрате:

Я знаю, на что вам поменяться). На усы клубники)))

Yulli:
Можно я тоже в очередь встану?) хочу такую лохмушку)

Миллениум: усы клубники)))

Ваще легко)))) много сортов, но среднепоздние и поздние

Миллениум: На усы клубники)))

Договорились!

Как куст отцветет, я его буду делить. Здесь напишу и раздам желающим

ЯМамаВКвадрате:

Его лучше весной делить. Так и своя куртина не страдает и обрастает хорошо и то, что отрезано прирастает на раз-два. Я в этом году от двух Куртин лопатой отфигачила и поделила на 12 небольших частей - всё прижилось. Некоторые были - без слез не взглянешь, буквально три волосины, сейчас уже приличные лохматки

Фото смогу в пятницу сделать - что получилось и как выглядит куртина от которой отрезала. А вам какие зелёные или с белой каймой? Те что с белой они пониже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы