Тема закрыта

Причина: 0

чем кормить скотинку?

Pippit
Если переводить на натуралку

неее, нафиг, возни больше

Pippit
Ну и как вариант посмотрите может вы больше суточной нормы даёте?

неее, даж меньше ;)

VIAGRA
если не будут есть -посидят голодом -за милую душу уплетать будут

эти едят все, даже лук :D было бы что украсть

Мой ходит в древесный, Зверьё моё, ну, или другой, какой бывает. Ест Роял для кошек старше 10 лет. Для себя считаю безусловно-возможной экономию на наполнителе (какая разница, куда гадить, а если древесный наполнитель на основе лигнина, то вообще красотищща), а вот на еде экономить не будем до последнего (не буду зарекаться, всяко в жизни бывает) :)

Я свою кормлю Хиллсом(600рэ), а туалетный наполнитель Bravo(100рэ). Корма на 2 мес хватает.

VIAGRA
мой кот отлично фрискес лопает -корм нормальный -шерсть в порядке,пищеварилка тоже -2,4 кг за 170 рублей

с хорошего на плохой не надо переводить

у меня 4 кошки: в месяц на корм тратим 1200 (2600 Хиллс по 2 кг) + наполнитель 300 (475 Брава Минерал).

У нас такая же проблемы, что кошки (их 2) в кризис нас объедают :D .
Едят Проплан Деликат 3кг=900 р хватает на месяц. Наполнитель покупаем селико-гелевый в основном Браво, вот он гадство так дорожать стал, да еще и не всегда бывает.
Думаю переводить на древесный. Поэтому вопрос: как часто его надо менять? есть ли при нем запах?

morocka
У нас вчера кончился наполнитель, так кошка не хочет на рваные бумажки писать

покупаю Браво в Ашане, 7 кг- 52 рубля :)

Trelly (Тру-ля-ля)
2 кота корниш-рекс
Pippit
чем кормили
Роялом спец питание для кастратов

Покупаю Проплан по оптовой цене, на дом бесплатно привозят. 7,5 кг-стоит 1600 рубликов.

красавица
Покупаю Проплан по оптовой цене, на дом бесплатно привозят. 7,5 кг-стоит 1600 рубликов.

Сдайте плизз явки и пороли :rose:

duny
Думаю переводить на древесный. Поэтому вопрос: как часто его надо менять? есть ли при нем запах?

Я уже писала, когда кот был н половозрелым-вообще красота, запах лесаююно если гормоны, то пахнет

красавица
Покупаю Проплан по оптовой цене, на дом бесплатно привозят. 7,5 кг-стоит 1600 рубликов.

ГДЕЕЕЕ?? Халяву дают? :D

А опилки чем не древесный наполнитель? :) Напонитель из опила же делают? Опилки зато бесплатные!

duny
Сдайте плизз явки и пороли

тел. 2786860
8 9126148344
есть все пуриновские корма, если заказ больше тыщи, доставка бесплатно.
кэтчау 15 кг. -1385 рэ.
дарлинг 2 кг. 100 рэ.
проплан 3 кг. 770 рэ.
пурина вет. диета 1,5 кг.-370 рэ.

VIAGRA
кормите кашей их -дешево и сердито -на пищеварении и шерсти не скажется -ну иногда

нам для обычной невско-москарадной ветеринар строго настрого ЗАПРЕТИЛ кормить так!!!!
у них пищеварительная система горизонтально находится...и вся эта каша еще в желудке бродить начинает(((Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 16:58

красавица
проплан 3 кг. 770 рэ.

вот спасибо, так спасибо!!!

Юля-пуля
вот спасибо, так спасибо!!!

+мульон

проплан очень хороший вариант

у кошек по сравнению с собаками принципиально разный тип пищеварения, собака сейчас больше всеядная, ее можно кормить и крупами, и овощами, а кошка - хищник, плотоядное, каши ей не прокатят. только рыбой тоже кормить нельзя. на натуральном питании надо комбинировать источники животного белка.

красавица

Огромное спасибо :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы