Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

Луна🌕: Жизель в сентябре

И я)))

Луна🌕: как вам Онегин

Хорошо. Я к экспериментам с классикой неплохо отношусь, лишь бы работа была хорошо сделана. Предыдущая постановка Онегина в красных мокасинах мне даже понравилась)))

я на сентябрь пока ничего не купила, тк буду ждать расписание лекций в музее изо.
у меня всегда сентябрь выпадает из театрального сезона.

maltseva:

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про лекции в музее. Вы уже там были?

Герберка:

с сентября по май проходит курс по истории искусства. состоит из 3х блоков.

  • основы искусства
  • современное искусство
  • детальное погружение в европейское искусство с 10 века и до 20

стоимость 400 руб или можно купить годовой абонемент.
лекции проходят на двух площадках - воеводина и эрмитаж-урал.
в этом сезоне я посещала лекции по современному искусству.
чудесный увлеченный лектор - Вероника Михайловна Калинина.

я всех агитирую к покупке абонемента, тк он дает возможность посещать 4 музейные площадки, мероприятия музея, лекции, медиации, закрытые экскурсии для владельцев абонемента.
например, осенью смогли посетить отдел реставрации, экскурсию проводил директор музея, просто так попасть в это здание нереально, оно закрыто для посещений. весной сотрудники эрмитажа провели ряд лекций по привезенным экспонатам на выставку "охота - азарт, игра, развлечение" и к 8 марта всем владельцам абонементов подарили огромный каталог выставки.

maltseva:

Спасибо за подробную информацию

ириана: на премьеру "Все мои сыновья"

мы на 02.07 купили билеты.

Театр драмы на сайте выложил афишу гастролей Томского драм. театра в сентябре, билеты пока не продаются.

maltseva:

Блин, я хочу.
А как и где купить абонемент?

Оперный открыл продажу билетов на ноябрь на сайте.

уа-уа:

Абонемент можно купить на кассе в одном из 4х зданий: главное, эрмитаж-урал, музей камня и музей наива.
Абонемент не привязан к фио покупателя, иногда сын пользуется абонементом, если я не иду в музей.

На помеле:

Девочки, спасибо за наводку.
Купила наконец-то на Лебединое озеро в 1 ярус в серединку

Lifee:

Посмотрела. Это абонемент на посещение. А где про курс лекций-занятий посмотреть?
Или с сентября заявлять будут?
Там темы на весь год сразу известны или по одной объявляют?

уа-уа:

Вроде бы обновили график лекций на новый сезон:
i-z-o.art/visit/posetitelyam/vzroslye/museum_subscription/
Темы известны на год вперёд.
Иногда вносится корректировка.

maltseva:

Да ты ж моя дорогая!
Хочу на 1й курс. В искусстве, кроме литературы, я полный ноль
Спасибо!
Чтобы каждый вторник 1го курса посетить, это абонемент нужно? Куплю.

maltseva

Я бы с удовольствием ходила на 1 курс, будь он по средам. По вторникам не могу

maltseva: Темы известны на год вперёд.
Иногда вносится корректировка.

Подскажите, пожалуйста, а можно без абонемента разово покупать билет на лекцию по интересующей теме?

На помеле: Театр драмы на сайте выложил афишу гастролей Томского драм. театра в сентябре, билеты пока не продаются.

Кто в теме, на какие спектакли стоит сходить? Каренину и 12 стульев? Или?...

Какая классная тема! Столько идей для досуга, спасибо всем рекомендациям😍

А кто-то нашел стоимость абонемента на лекции?

Лестница: стоимость абонемента

Вот ведь:

Lifee: i-z-o.art/visit/tickets/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы