Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

suncat:

Тоже вчера в первом ярусе сидели, к концу 3 действия было ощущение, что половина яруса ушло. Мне в целом понравилось. Кабаре просто восторг. Обсуждали с подругой, что если бы они Кабаре поставили третьим действием, впечатление было бы лучше от всего представления. Номера все разные, что-то понравилось больше, что-то меньше, но в целом очень неплохо.

tusya: если бы они Кабаре поставили третьим действием, впечатление было бы лучше от всего представления

Я такого же мнения. Но в этом случае много зрителей бы ушло, не посмотрев Кабаре святош.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы