Новая гадательная. Внимательно читаем первый пост. СТОП по приему вопросов.

Stav.Tarot (ex. Reboot): Тему пока не закрываю, жду обратную связь

Пока всё получается даже лучше, чем хотелось)
Появилось твердое чувство,что всё получится, со всем справлюсь, всех целей достигну.

Крошка кофе: Пока всё получается даже лучше, чем хотелось)
Появилось твердое чувство,что всё получится, со всем справлюсь, всех целей достигну.

Ответ: Отлично! Продолжайте. А что со сложностями?
Но хорошо бы, если ОС давали с цитатой на мой прогноз.
Я не поленилась, нашла.

Stav.Tarot (ex. Reboot): Ответ: Отлично! Продолжайте. А что со сложностями?

Сложности есть, и постоянно, но преодолимым. После того, как я решила, что хочу заработать на определенные цели, пересмотрела доходы и-расходы, деньги стали легче приходить откуда не ждёшь. Нашла дополнительные источники дохода.

Stav.Tarot (ex. Reboot): Но хорошо бы, если ОС давали с цитатой на мой прогноз.
Я не поленилась, нашла.

Что-то не подумала

Stav.Tarot (ex. Reboot): Да, должны быть. Также какой-то мужчина у вас маячит.

Добрый день, даю обратную связь)) путешествие было и мужчина тоже был только не тот, который задумывался на расклад

Lelika0803:

Благодарю за ОС.
Мужчина с энергией пикового короля? Солидный, влиятельный, взрослый или статусный, иногда бывают суровы, такие строгие товарищи, интеллектуально развит, могут быть врачами или как-то связаны с гос органами или военной темой. Подходит описание?

Stav.Tarot (ex. Reboot): Мужчина с энергией пикового короля?

Да, именно так, взрослый, влиятельный, темнокожий (восточный типаж)

Lelika0803: Да, именно

А вы делаете еще расклады?

Stav.Tarot (ex. Reboot): Пока карты не показывают успешного успеха. Будете искать, но или рядом с вами есть вредящая женщина, которая вставляет палки в колеса или найдется место (это может быть даже встреча, какое-то собеседование), но результат будет зависеть от какой-то не очень положительно настроенной в вашу сторону дамы.
А вот покупка машины вполне реальна.

Могу небольшой отзыв оставить
По месту работы: был на работе перевод. Успешного успеха пока нет, к сожалению. По поводу дамы, я думаю что я поняла кто это, но не факт, что это она.
Продолжаю смотреть вакансии

По поводу покупки автомобиля, все складывается не очень хорошо, т.к в семье произошло горе

Пакахонтас: Могу небольшой отзыв оставить

Благодарю за ОС.

Пакахонтас: А вы делаете еще расклады?

На это нужно иметь очень много свободного времени, на данный момент такой роскошью не обладаю

Интересно было бы послушать обратную связь от сдающих (сдавших-не сдавших) экзамены, были такие запросы, помню.
Только, пожалуйста, с цитированием моего ответа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы