Про странных покупателей с Авито.

Kor.ka:

Это да.
Но сколько стоит час вашей работы ( чтоб встретиться с клиентом)и метр занимаемой площади в квартире.
Но дело хозяйское

Аноним 632: Но сколько стоит час вашей работы ( чтоб встретиться с клиентом)и метр занимаемой площади в квартире.

Договорилась с человеком, который приехал ко мне в 8 утра, отвлёк меня на 5 минут и ушёл.

Вообще авито это не про бизнес и заработки. Если так расценивать, то все надо тащить на помойку и не тратить своё время.

Люди когда одежду бесплатно отдают или посуду чем руководствуются?

Kor.ka:

Бесплатно отдать быстрее.
Не хотят тащить никуда.собрали мешок,забрали.как ваши соседи с бутылями.

А продавать дольше, не стоит 5 р чтоб копить,встречаться,подавать объявление.забирать от соседей

Kor.ka: Это вопрос принципов и экологичного подхода

Экологично - это поставить себе и на посутке фильтры и не покупать эту гору пластика

Чисто поржать.
В ВК человек продавал посудомойку.
И продал очень быстро в 3 дубле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы