Снова мошенники? Оказалось, что нет.

Lola14: Посмотрите, может, кто то встречался с таким?

Мне звонил именно этот Артур
У меня был долг
Это не мошенники. Это именно отдел по взысканию задолженности. Если у вас нет Долгов в сбере, возможно кто-то из прежних жильцов или может муж/брат/сват. Позвоните, узнайте. На номер 900 через оператора вам скажут номер телефона отдела по взысканию задолженности.

Аноним 636: По адресу Ельцина нет СБ

Есть
В Демидове целый этаж, а может и не один

Артуру этому лучше не звоните) там такой гопник и разговоры в стиле коллекторов из 2000х
Как только я запись разговора включила, он сразу отключился
Через час сбер узнавайте.

Выкинуть и забить. Ещё по поводу гопников всяких переживать

В приложении Сбера есть вкладка Мошенники, можно туда написать имя и телефон этого Артура.Может можно и фото приложить.В любом случае написать им)

Lola14: ложили

клали.

Lola14: Выяснили, что ложили в ящик соседям, но, каким то образом, бумажка очутилась в нашем ящике.

А что странного, какая то не подписанная бумажка - перекинули да и все.

Lola14: Позвонила Артуру,

А вы ему, наверное, и ФИО свои озвучили? И адрес, где письмо получили?

Видно, что бумага неграмотно составлена - "объект недвижимости" особенно покоробило, для весу, видимо.
Думаю, лучше лично сходить в Сбер. И хорошо бы тут отписаться.

Аноним 636: По адресу Ельцина нет СБ

Да ладно, вчера был куда делся

Аноним 20,
верю-верю))
Возможно это я не разглядела в 2гис

Lola14, ну вы и ... болтун- находка для шпиона

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы