Крещеные атеисты не попадут в рай, заявили в РПЦ

А РЦП откуда эту информацию получили? Из канцелярии рая в мессенджер Макс?
Я вот крещения атеистка, больше агностик, у меня как то и на земле жизнь не рай, так что для меня все будет привычно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы