Дочь певицы Жасмин затравили из-за внешности

Лето: Я прекрасно танцую и пеку торты

К тому, что ваше мнение может быть субъективным
Другие могут считать, что танцуете вы ничего примечательного , а торты приторный. И?

Аноним 330: Другие могут считать, что танцуете вы ничего примечательного , а торты приторный. И?

Каждый имеет право на свое мнение. У нас демократия и свобода слова

Лето: Вы фанат Жасмин, что так яростно подкинулись за нее?)

Я не люблю, когда оскорбляют на пустом месте. Кажется, это удел ещё больших бездарей.
Поет и поет. Кому-то нравится, иначе давно бы уже забыли про нее.

..аноним: Вот не пофиг Вам, что я пишу про дочку этой певички

Про свою пишите

Лето: Каждый имеет право на свое мнение.

Так любят хамы писать. У них всегда хамство - это мнение

Аноним 811:

Они публичные люди. Слава, деньги.
И другая сторона медали, хейт.
Нечего НЫТЬ
НАШИ ДЕТИ не на сцене!

Лето: Сравнивать надо с такими же певицами, и Жасмин проиграет такое сравнение с любой мало мальски известной.

С какими с такими же? Вы эксперт? Музыкальный критик? А вот они считают, что Жасмин умеет петь. Слух у нее есть, голос тоже. Тембр - меццо-сопрано, диапазон 2,5-3 октавы
Вы ее с кем хотите сравнить?

Лето: Я прекрасно танцую и пеку торты.

Вам обидно, что ли что про Жасмин пишут, а вы никому не интересны?

Лето: прекрасно танцую и пеку торты.

Жасмин тоже уверена,что прекрасно поёт.... И кстати довольно не плохо,мы слышали

Где ваш талант поглядеть можно? Не прячьте прекрасное от людских глаз. Прям интересно

..аноним: Они публичные люди. Слава, деньги.
И другая сторона медали, хейт.

Выписали себе индульгенцию, молодец. Красивая отмазка для тех, из кого плещется

Лето: Каждый имеет право на свое мнение. У нас демократия и свобода слова

Аноним 811:

Плещется что?

..аноним: Вот не пофиг Вам, что я пишу про дочку этой певички

В голос с вами ржут видимо вам подобные.

Аноним 548: Вам обидно, что ли что про Жасмин пишут, а вы никому не интересны?

Ага, так обидно, что кушать не могу

Аноним 548:

А вы чем лучше? Получается опустились до уровня тех кого критикуете. Тоже оскорбляет людей или это другое?

Аноним 937: Зато старший сын у неё красавчик высоченный. А муж ниже её.

Все очень сытенькие на фото, только сама она без щек наетых, наверное комки биша удаляла.

Популярность на хейте это тоже популярность.

Мне нравились песни Жасмин, которые она пела в начале 2000-х, приятный тембр, внешность, создавали позитивное настроение.
По мне, тот, кто засирает любых детей (вот именно засирает, унижает), моральные уроды.

Ю-мама- это как срез общества. Мы учим детей быть добрее,толерантее,не быть зачинщиками буллинга. А сами в этой теме как только не прошлись по внешности ребенка(!!!!!!). Позорище,взрослые женщины.

У них у всей семьи гормоны, видимо.

Нормальная девочка, ну да, есть лишний вес, а нынче это разве редкость?!? Что уж прям хейтить сразу ?
Полгорода школьниц нынче живут с ТАКИМ фюзеляжем, будто бы минимум троих родили, носят оверсайз и в принципе не считают, что у них есть какие-то проблемы.

Внешность вообще не проблема, когда у родителей тугие кошельки. Уверена, будет девочка конфетой в свое время. Хотя, конечно, все спишут на взросление, а не на хорошую пластику. Но это не страшно, нормально.
А вот если она поет, как мама, и пытается строить карьеру певицы, это хуже. Там ничем помочь нельзя будет.
Пысы Кстати, обычный среднестатистический ребенок. Не красотка, но и хейтить-то не за что объективно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы