Дочь певицы Жасмин затравили из-за внешности

Аноним 811: иначе давно бы уже забыли про нее.

А ещё не забыли? 🫣

Подрастет девочка, сделают пластику, оземпик, и будет красотка)))

блин, обычная девочка, каких миллионы. че прицепились к внешности? ребенок как ребенок

А чего это на ю маме вдруг начали белое пальтецо выгуливать? В любой теме радостно и бодро придут и засрут детей, хоть местных хоть знаменитостей.
Девочка откровенно некрасивая, фигура ужасна. А защитников толпы набежали. Откуда?

Обычная девочка, черты лица национальные.
За лишний вес даже оправдываться бы не стала, болезненно это для подростка. Сама была толстой лет в 12-13, потом вытянулась и отощала. Но гадостей наслушалась.

Та ещё...зараза: Девочка откровенно некрасивая, фигура ужасна.

обычная. миллионы таких. глаза то откройте на улице - там всякие ходят, а не только модели. и внешность у всех разная. если уж на то пошло свое фото в 14 лет выложите, мы обсудим

Аноним 687: Подрастет девочка, сделают пластику, оземпик, и будет красотка)))

Дочь Даны Борисовной и операции делала и оземпик колола всё равно толстенькая .
Буквально сегодня по ТВ показывали.

Аноним 330: К тому, что ваше мнение может быть субъективным

Но глаза-то никому же не выкололи?

Правильно поступает Са́ра Льво́вна , что за свою дочь заступается.

Та ещё...зараза:

Лицемерят люди, выгуливают пальто.

Аноним 394:

Не вижу миллионы таких.
Многие девочки, красотки.

..аноним: Не вижу миллионы таких.
Многие девочки, красотки.

а вы где смотрите? в центре города? а по стране проедьте и много разных детей увидите. так что обычная девочка на фото, ничего такого особенного в ней нет. была бы не дочь певицы, а дочь любой рандомной Лены, Оли, Светы и т.д. никто б на нее и внимания не обратил.

Аноним 394:

Вот именно, потому что дочь, так скажем певицы, вот и отхватывает хейт.
Это обратная сторона славы. Всех хейтят.

Не буду писать ничего про дочь, но сама Жасмин ведёт на муз ТВ какой-то дачный чарт и всегда на первых местах ее клип, мне кажется, это просто насмешка над зрителями) совсем за дураков держат))

..аноним: Это обратная сторона славы. Всех хейтят.

Ну да, говна-то много внутри у людей. На кого его ещё сливать, как не на тех, от кого за это отхватить не страшно

Та ещё...зараза: чего это на ю маме вдруг начали белое пальтецо выгуливать? В любой теме радостно и бодро придут и засрут детей, хоть местных хоть знаменитостей.

Те, кто чужих детей засирает, все на месте. Странно, что вы их не заметили

Я понимаю, когда подростки друг друга хейтят. Мозгов то мало ещё. А когда взрослые бабы, матери ..непонятно. Видимо, тоже с мозгами проблемы

Мне, кстати, в инсте иногда попадается ее дочь. Она в реальности очень милая и позитивная девчушка. Такая с мягким обаянием.

Хорошенькая девочка , чуть пухленькая , но она же ребенок , подрастет - вытянется ! Такие милые кудряшки. Дети они все прекрасны! Как можно хейтить детей , че за бред ?

Обычная национальная девочка, у Виторгана ещё примерно такие же дочери. Вырастет, вытянется.

У всех троих детей лишний вес, ну это очевидно. И у старшего, в том числе. Девочка, ну если Захочет, так займется питанием своим. Все люди разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы