Екатеринбурженку возмутила цена трансфера до детского лагеря

Аноним 662: наших бесплатно возят который год в сопровождении экипажа дпс.
Правда путевка не совсем бесплатная конечно. Но лагеря обычные муниципальные в нашей области

Coco Loco: лагеря да

У нас в Нижнем Тагиле давно никого не возят организованно. Только самим везти и получается у каждого лагеря при заезде вереница на несколько километров из автомобилей.

В новости я поняла возмущение, что навязывают трансфер, а он кажется дорогим. Но на заказ автобусы всегда дорого, там еще и сопровождение обычно прилагается.

Material girl: Я так понимаю, что родители не против платного трансфера, но считать все умеют и с одного ребенка трансфер 8000 руб это Овер дофига.
Автобус 39 человек вмещает. Туда отвезти один день и вернуться в город и потом также забрать. Получается два дня работы автобуса 312 тысяч рублей?

Ха, в Акбузат нынче 13 500к на одного. Итого - 526 500к.

Сладкие пяточки: Ха, в Акбузат нынче 13 500к на одного.

Ну это капец конечно

Даже если учесть,что там ехать часов 8, ну то есть водителю два дня на это надо затратить, ну даже два водителя, ну топливо, ну амортизация транспорта, но это не выходит 500000 р
Откуда ценообразование

А если родители заняты, не имеют своего транспорта - то отвезти самим туда и обратно приехать забрать, та же сумма выходит. Они то есть тупо заложили эту сумму и всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы