Набережная Исети стала лидером в голосовании за благоустройство территорий

Фофновая_Фыфечка: как бы имела в виду, шо его и не было)

Не поняла из вашего коммента, теперь поняла

Аноним 210: Было. 2013 год. Мером был избран Е.Ройзман.

О том и речь, что выбирать парки для благоустройства вместо мэра это издевательство. Орлов даже не знает что такое сквер на Амундсена, например

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы