16-летняя дочь Стаса Михайлова снялась в откровенном образе в кружевных чулках

..аноним: Мы просто раньше, скромнее были.

Раньше это когда? В 70-е?

Оннанимм: Вы пробовали чёрную икру хоть раз?

я - нет...

Аноним 949: Это только в нашей стране певцы получают больше ученых?….

Ну так люди сами на концерт идут, их вроде не заставляют Иванне на икру скидываться.
А к Стасу какие претензии? Он деньги не ворует, зарабатывает честно. Какой музыкальный вкус у народа - такие и "звезды".

Cabo Verde: Те удачно вложила свои внешние данные.

Ага, и мне очень нравится, когда богатые много рожают, молодцы!

По теме мне нечего сказать, у богатых свои причуды. Я бы не хотела, чтобы мой 16-летний ребенок такое постил, опустим даже то, что у меня сын)). Фоткаться - ради бога, но не в соцсеть. Просто молодость невинна и прекрасна, девчонка куда-то торопится, а мужики сами того неведая пялятся на несовершеннолетнюю. Ну в чулках у фотки вот какой посыл для взрослого мужчины?

TOD's:
Cabo Verde: Но нежности 16 лет уже увы, не будет

Симпатичная.
То есть в 16 лет фоткаться в чулках это нежность?
Вот именно, что в чулках ещё успеет. Даже в 25-30, и это будет уместнее и может даже лучше, сексуальнее. А в таком возрасте какой посыл в таком виде? Привлекать внимание взрослых дяденек?

Ленивая мама: Ну так люди сами на концерт идут, их вроде не заставляют Иванне на икру скидываться.
А к Стасу какие претензии? Он деньги не ворует, зарабатывает честно. Какой музыкальный вкус у народа - такие и "звезды".

Ну так люди и лекарствами лечатся добровольно и густо, и операции делают жизнеспасабщие, и билеты на Стасика на сайтах покупают, и приложениями разнообразными пользуются с удовольствием, правда все больше бесплатненько их хотят качнуть и операцию по ОМС сделать (это не к людям претензия, а к вопросу оплаты тем, кто эту «бесплатную» операцию делает)…
А это все то самое, что с другой стороны от неворующего Стасика

Аноним 746: То есть в 16 лет фоткаться в чулках это нежность?

Я и говорю что в юности своя прелесть. А секси вумен можно и в 30 и в 40 запечатлеться
Красивая дева, выбор странный просто. Торопятся взрослеть

ПьЯнЫйЛоДоЧнИк: Ну в чулках у фотки вот какой посыл для взрослого мужчины?

Ну девочка и девочка. Вот мама бы в чулках сфоткалась)))

Васька ершистый: Ну девочка и девочка

На этом фото она не как девочка))

Аноним 746: На этом фото она не как девочка

Чегой та не как? Видно же что паспорт спросить нужно.

Кто то после этих фото еще будет спрашивать какие мысли у взрослого мужика? Конечно: заверните мне ту в красном.

В жизни бы не угадала возраст троих дам на фото. Кто там старше, кто там младше. У 16-летней разве что взгляд не такой уверенный. В отличии от мамы и сестры. Хотя, как пишут, сестра еще младше.

Аноним 123: В жизни бы не угадала возраст троих дам на фото. Кто там старше, кто там младше

Не,это видно. И по лицу и по груди. Единственное возможно подумать что может есть уже 18 дочке,но взрослые мужики в основном пачпорт проверят на всякий.

Барышня симпатичная, молодая, но образ даёт повод думать о ней некультурно.

Оннанимм: Вы пробовали чёрную икру хоть раз?

Это к вам вопрос ?

Я выросла в Владивостоке. И сейчас часто там бываю.

Аноним 931: Я выросла в Владивостоке. И сейчас часто там бываю

Черная икра уверен там еще дороже чем здесь. А красная минимум так же как здесь стоит. Хоть давно там не был,но уверен особо ничего не изменилось.

Васька ершистый: Черная икра уверен там еще дороже чем здесь

Вы не в теме

В 16 лет перебор с такими фотками. А так девочка красивая. Не стоило бы это выкладывать

Аноним 931: Вы не в теме

У ребенка подружка из Владивостока. Привозит красную икру периодически, угощает, вкусно, но она там тоже вообще не дешевая. Черная наверняка еще дороже) Ее даже не привозит

Аноним 931:

Она дорогая) Сейча спросила, кг от 30 тыс и выше. Но есть икра не осетровая, там, да, можно есть ложками)

Аноним 987: Сейча спросила, кг от 30 тыс и выше. Но есть икра не осетровая, там, да, можно есть ложками)

media.halvacard.ru/food/kak-vybrat-vkusnuyu-chernuyu-ikru-i-otlichit-nastoyashuyu-ot-poddelki

Васька ершистый: Черная икра уверен там еще дороже чем здесь. А красная минимум так же как здесь стоит.

Муж бывает во Владивостоке по делам. Всегда обратно едет нагруженный икрой. Конечно дешевле там и свежее.

Ленивая мама: Муж бывает во Владивостоке по делам. Всегда обратно едет нагруженный икрой. Конечно дешевле там и свежее.

С чего там должно быть дешевле?🧐 да и свежее тоже. Муж может на заводе по делам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы