Москвичка за один день отдала мошенникам 26 миллионов

Чохотел:

Вы со мной живете и знаете пытаюсь или нет, знаете какая у меня зарплата и какие расходы, бред не пишите

Cabo Verde: Что купили? Пятиэтажку?
Вот и здесь из этой же серии. Что ваших родственников обмишурили, что эту бедную- богатую пенсионерку

Что купили: квартиру кооперативную моим родителям и всю обстановку в квартиру - немецкую мебель, мне фортепиано, немецкий дорогой инструмент, машину деду, машину папе моему, два гаража, дачу. У бабушки золотых украшений было много. Дедушка с бабушкой ездили в отпуск в Прибалтику и на Кавказ в санатории, 24 дня каждый отпуск. Мне вообще ни в чем не отказывали))), и брату моему. И никто их не обмишурил)))). А у мужа моего дед говорил: " У меня денег кубометры, касса уже не принимает"))). Тоже все было, и квартира, и дом, и машины. Только это все доставать надо было в советское время. Машину не просто было купить. Дедушки участники ВОВ у нас с мужем, потом и пенсия была хорошая, с пенсии ещё откладывали. А люди совершенно простые. У моего деда 8 классов церковно-приходской школы и больше никакого образования, но умный был от природы, работал на вредном производстве, зарплата была большая. А у мужа дед токарь 6 разряда. Дак всегда халтура у него была, руки золотые. Он юморной был и сам себе руки целовал))). Кто в теме, тот поймёт что значит первоклассный токарь. Да и копить люди умели. Вот как-то так))). А уж нынешние пенсионеры, кому 70-80 лет: наши с мужем родители вышли на пенсию и работали ещё 15 лет. Пенсию вообще не снимали, переводили на вклад. Вот и накопились деньги. И эта пенсионерка также, наверно, работала, а пенсию откладывала. Но люди ж ядом исходят от зависти))) Ну а нам смешно!!!

Аноним 675: И эта пенсионерка также, наверно, работала, а пенсию откладывала.

26 миллионов вряд ли накопишь откладыванием пенсии)) процент по вкладам даже не покрывает инфляцию, не говоря уж о приросте капитала.
Написано же, что наследство было. Вот это вполне реально, учитывая московские цены на жилье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы