Мать девятерых детей предложила Путину учредить новый праздник

AnMarie: Может хватит?

Может вам Путину написать, что хватит?

AnMarie: Все, что у вас "за счёт государства"

У кого у вас? У меня ничего нет

Аноним 187: У меня ничего нет

Понятно )))

Steffani🌷: Для всех без исключения.

а хочется людям исключения !

Манулa: Только все эти "меры" не снизят ни убыль населения

читала какого то специалиста - у него мнение что ничего уже не снизит. Слишком много косяков за последние годы . только если заселить другими народами .

Новости U-mama.ru: с просьбой установить в России официальный День многодетной семьи

Я многодетная мать, у меня пожелание жить в мирное время и получать достойную зп за свой труд. Что даст этот непонятный день в календаре,не понимаю.

в кедах: только если заселить другими народами .

наша участь - быть историей, как римляне

Аноним 141: Те кто не согласен, назовите мне тематику сайта. Удивите.

По местным новостям - маргиналы и криминал

Аноним 187: официальный выходной для многодетных родителей

Ответ:
Сейчас такрй ор поднимется

Аноним 655: По местным новостям - маргиналы и криминал

Каждый видит то, что хочет видеть.

Вы видите маргиналов и криминал, другой пользователь (Филяй-Филяй) видит только одни темы о деторождении на форуме о деторождении.... Как странно видеть темы о деторождении на тематическом форуме сайта посвещенному деторождению. Который даже назван соответственно (Юмама).

Аноним 141: Вы не забывайте на каком Вы форуме. Напомню, если забыли. На форуме "всё о беременности и родах". На родительском форуме, где основная тема сайта это именно роды, дети и их родители.

Так форум то с начала 2000-х, все уже нарожались и тут сидят, кудахчут
Новых рожать мало приходит

Сделайте, пожалуйста, и чтоб нерабочий праздничный день был

Аноним 187: наша участь - быть историей, как римляне

Рожайте по 10 детей говорят и счастья будет много))

Olga_v_ekb2: А дня семьи и верности недостаточно?

А что дает этот день?

Что то не так в нашем государстве....

Темная ЛОшадка: А что дает этот день?

Ну задумывался он как альтернатива не скрепного 14 февраля. Импортозамещение.
Ну не получилось.

Аноним 141: (Филяй-Филяй) видит только одни темы о деторождении на форуме о деторождении....

Не только, ещё вот такие
u-mama.ru/forum/gossip/news/1026170/

Васька ершистый: Рожайте по 10 детей говорят и счастья будет много))

Не поможет

Аноним 187: Не поможет

А эта,как бишь ее Останина чтоль,говорит таков путь. Мандалорка туды ее в качель

Васька ершистый: А эта,как бишь ее Останина чтоль,говорит таков путь

Старики никак не могут показывать путь в будущее, они могут только передавать опыт. Поэтому любое начинание провалится

Аноним 141: Как странно видеть темы о деторождении на тематическом форуме сайта посвещенному деторождению

А вечный кровавый криминал на деторожденческом форуме не странно?

Васька ершистый: Рожайте по 10 детей говорят и счастья будет много))

Поздно, история пока не знает случаев восстановления после падения коэффициента ниже 1,4. В РФ он сейчас 1.365. Это по всему континенту практически, среди местных само собой

Аноним 655: А вечный кровавый криминал на деторожденческом форуме не странно?

ну не мешает знать куда детей рожаешь

Аноним 710: ну не мешает знать куда детей рожаешь

так что угодно можно за уши притянуть - в основном тащат банальный трэш
и фриков. как эта мамаша с молитвами и неумением предохранятся

Васька ершистый: Рожайте по 10 детей говорят и счастья будет много))

А денег мало

Аноним 655: Зачем просить? пусть помолится

тем более опыт есть

Новости U-mama.ru: У третьей дочери есть инвалидность. Отчаявшаяся мать поехала помолиться в Тимашевск, в Свято-Духов монастырь, и Аня встала на ноги и пошла в школу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы