Екатеринбурженка пожаловалась на отсутствие тревожных кнопок в гинекологии больницы №40

Nissa-Nissa: Туалеты, вроде, и должны быть в больницах без замков. Чтобы если сознание пациент потеряет, дверь не выбивать. Там табличка должна висеть - "занято" или "свободно".

бачок тоже не должен работать? тазик для набора воды - чтобы быстрее в себя пришли?

раньше нормально там замок работал в туалете. простите, но ходить в туалет и держать рукой дверь - ну такое себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы