Подростки на «Москвиче» чуть не погибли в аварии на Альпинистов, вылетев на встречку

ancora85: Двигатель же работает, тормоза, сцепление. Электроники там нет почти никакой, все максимально просто. Ломаться нечему)))) почти

Отличная машина. Получается даже кредит не надо брать.. Нафига тогда машину покупать за миллионы не пойму. Даже допустим отличный вариант ездить в сад бабулям и дедулям. Даже не знала что такую машину можно купить на зарплату..

Аноним 681: Нафига тогда машину покупать за миллионы не пойму.

Помимо "тарифа дискомфорт+", отсутствия работающей ( или вообще) печки и кондиционера, низкой скорости, и тп, там много нюансов.
Например придется часто ремонтировать - тот же движок, или ходовую, или что-то еще.
Что-то будет отваливаться, подтекать, шуметь, трещать, может быть гнилое дно и тп. Там же даже на фото видно, что корпус в грунтовке у машины.

Такой вариант это для мужика в деревне, кто сам у дома сможет перебрать/разобрать движок, коробку и прочее и собрать заново из найденных на разборе запчастей. Еснно такую машину ремонтировать дешевле, чем любую иномарку.

У меня у свекра уазик подобный есть, тоже старее поповой собаки, неубиваемый, внутри максимально простой и дискомфортный, но заедет в любую грязь/колею/лес/болото, никакой электроники, есть понижающая подача. Он его брал ездить на охоту/рыбалку во всякие дыры и лодку на воду спускать, тк его не жалко.
Но ремонтировал его тоже регулярно. Там все время что-то ломается, но и чинится чуть ли не кувалдой

Если вы к такому готовы - то не вопрос. Я умею только незамерзайку заливать в машину
Не каждый дедуля будет в такой машине копаться, тем более бабуля, тем более женщина и девушка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы