В школах России с 1 сентября начнут изучать арабский язык и сдавать ЕГЭ

Нафига и кому он нужен??? Уж лучше бы подняли уровень преподавания английского языка. С ним хотя бы сталкиваешься в жизни.

Astrum*: Кто преподавать будет?

Тем, кто водителями автобусов работают, на стройках, на рынках и т. д.
Коран на арабском написан, они все его изучали....

Аноним 684: С ним хотя бы сталкиваешься в жизни.

++++++
в Дубае мои дети спокойно на английском общались

Аноним 277: лучше быть замотанкой, чем невеждой, ты так не считаешь?

Я, например, не считаю.
Недавно женщина в магазине сотовой связи видео сняла как две замотанки оправдывались: да мы ничего, да вы нас не так поняли.
А перед тем, как она их снимать начала, они её поливали как только могли

Astrum*: Кто преподавать будет?

в нашем педе уже в прошлом году набрали курс на арабский язык, или в 24 даже.

Странно что не китайский

Аноним 277: тебе до них

"Тыкать" незнакомому человеку, не признак

Аноним 277: невежды?

Аноним 277: ты так не считаешь?

Аноним 277: Сама то хоть поняла , что написала, да лучше быть замотанкой, чем невеждой, ты так не считаешь?


Чувство юмора - один из признаков интеллекта

Фу, покажи...: Странно что не китайский

Госдума ближе к востоку а что там за Уральскими горами им не интересно

TOD's: нас уже английский изучают, со второго правда.
Что- то результаты не обнародуют.

Говно полное результаты, оценки завышены у большинства,чтобы не отбить охоту у учеников учиться.

Mariwell: Говно полное результаты, оценки завышены у большинства,

Тоже так думаю. Спроси у моего ребенка слова по английскому явно будет молчать а оценка 5 так же как у всего класса.. Да и вообще думаю про остальные школьные предметы.
Сейчас в школе реально не учат или дети сильно умные стали одно из двух.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы