Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей

Мирка: дак они в чатах сидят возмущаются, почему детей разворачивают, ведь некоторые еще до сих пор отдыхают

Так у нас же «всевпорядке» « всепоплану»
за «новости» нужно штрафовать и наказывать,
Обстановку не все знают, конечно возмущаются

Министр образования Нижегородской области Михаил Пучков сообщил о возвращении детей из региона, находившихся в международном детском центре «Артек». Решение принято в связи с временным ограничением деятельности детских учреждений на полуострове.

С 22 июня работа всех лагерей Крыма приостановлена в целях обеспечения безопасности. Данные меры будут действовать вплоть до начала сентября.

Аноним 118: Так у нас же «всевпорядке» « всепоплану»
за «новости» нужно штрафовать и наказывать, конечно возмущаются

Сами же через Госуслуги на продавали путевки, денежку получили, отмыли...

Аноним 847: Всвязи с чем отмены то не написали

Так в стране как минимум денег нет:
Самым масштабным всероссийским конкурсом для детей и подростков на президентской платформе «Россия — страна возможностей» является Всероссийский конкурс «Большая перемена». Только на прямые денежные награды победителям, призерам, школам и учителям-наставникам Россия ежегодно тратит из бюджета более 800 миллионов рублей.
А также перебои с топливом и электроэнергией

Mariwell: Так в стране как минимум денег нет:

Ааа во но че, Михалыч
Так закрыли лагеря потому что простоденегнет?
Фу, ну значит на свои кровные повезем на машинах в Крым, к «морюшку»

Может уже истинные проблемы освещать, чтобы не ехали туда отдыхать

Mariwell: Сами же через Госуслуги на продавали путевки, денежку получили, отмыли...

Ответ: вы опять о себе

Аноним 118: Может уже истинные проблемы освещать, чтобы не ехали туда отдыхать

А вы правда думаете, что за столько лет кто то ещё не в курсе, что в стране происходит? И едут по не знанию?!

Mariwell: А вы правда думаете, что за столько лет кто то ещё не в курсе, что в стране происходит? И едут по не знанию?!

А вы правда думаете, что все население смотрит тк до///дь?

Сейчас вот вместо моря по России захотят путешествовать, Воронеж посмотреть (

Аноним 118: Воронеж посмотреть

Не надо Воронеж. Туда только прилетело.

Аноним 118: вы правда думаете, что все население смотрит тк до///дь?
Сейчас вот вместо моря по России захотят путешествовать, Воронеж посмотреть (

Так я его не смотрю и даже не знаю что это.
Однако в Гугле в свободном доступе новости

Mariwell: Только на прямые денежные награды победителям, призерам, школам и учителям-наставникам Россия ежегодно тратит из бюджета более 800 миллионов рублей.

один день сво стоит миллиард. Вы о чём? 800 миллионов для страны это копейки

Аноним 118: смотрит тк до///дь?

Такая же шляпа, что и пропаганда по тв. Только вид сбоку. Ни то ни другое не смотрю

Ingeborg: один день сво стоит миллиард. Вы о чём? 800 миллионов для страны это копейки

В можно мне 0.5% от этих копеек? Мне очень надо.
Для страны копейки, а мне жизнь спасут.
Какого хрена, простите, мы тогда всем миром собираем на онкобольных детей, если это копейки?
И какого хрена не хватает перчаток одноразовых в государственных мед лабораториях и хирургических инструментов в больницах? В областях хирурги сами покупают инструменты для операции, потому что тем, что им купили - можно только зарезать пациента.
Экономия сейчас страшная и в этом году новогоднюю премию не дали медикам впервые

Mariwell: какого хрена не хватает перчаток одноразовых в государственных мед лабораториях и хирургических инструментов больница

Такие вопросы нельзя задавать. Всё идёт по плану , по строго намеченному.

Mariwell: Какого хрена, простите, мы тогда всем миром собираем на онкобольных детей, если это копейки?

Дак "движуха" же важнее

Mariwell: А вы правда думаете, что за столько лет кто то ещё не в курсе, что в стране происходит? И едут по не знанию?!

сама в шоке, но за последнюю неделю мне, как минимум пару человек, задали вопрос - а почему в нефтяной державе проблемы с бензином
оказалось, оба два читают новости на дзене
а вы говорите...

Mariwell: в этом году новогоднюю премию не дали медикам впервые

нам и к дню медработника не дали
впервые

**********:

Так в соседней теме также писали, что новости Москвы их не интересуют, а садовод тем более.

**********: нам и к дню медработника не дали
впервые

Нам уже сказали, что годовой премии не будет

Mariwell: А вы правда думаете, что за столько лет кто то ещё не в курсе, что в стране происходит? И едут по не знанию?!

У меня подруга очень крутой риэлтор - клиенты только очень богатые люди, которые по 5-10 квартир имеют и продолжают их скупать. Она вообще не в курсе про какие-то кризисы у людей, сказала, что летом на машине в Крым поедет отдохнуть с детьми. Я спросила: тебя не волнует с бензином и ээ проблемы? Она такая: а че там случилось?

Когда я объяснила ей, что там случилось, она сказала "я не лезу в политику, думаю, когда соберемся ехать, там все устаканится".

Мария Ф: Не надо Воронеж. Туда только прилетело.

Вы не поняли, коммент того пользователя- это сарказм. Но сарказм свинский, как по мне. Люди погибли, а она паясничает.

Аноним 771: сарказм свинский, как по мне. Люди погибли, а она паясничает.

Вас не смущает сарказм с телевизора? Про движуху. Про скучно. Про все равно бы спился под забором. Про не ужас. Это нормально?

Аноним 239: Вас не смущает сарказм с телевизора? Про движуху. Про скучно. Про все равно бы спился под забором. Про не ужас. Это нормально?

Да, сарказм по новостям особенно.
У нас все по плану и никак иначе.
Про то, что творилось недавно в Пензе вообще наверное никто не в курсе

Mariwell: Про то, что творилось недавно в Пензе вообще наверное никто не в курсе

Уверена. По телевизору же не сказали,значит не было. И точка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы