Летние лагеря и санатории Крыма приостанавливают бронирование и приём детей

Mariwell: Про то, что творилось недавно в Пензе вообще наверное никто не в курсе

В курсе. Ужас! И парня на инвалидной коляске, что пытался парней молодых защитить видели. И хряка, что его на камеру снимал.

Аноним 350:

В своей узкой области она может и хороший спец, но недалекая какая в жизни.

Аноним 447: Ну наконец-то хоть какие-то ограничения вводят, хоть для детей.
А то " в Багдаде все спокойно".

В Багдаде не все спокойно. Только в июне дроны попали целенаправленно в два автобуса, которые везли на юг отдыхающих. В одном из случаев - в автобус с детьми, которые ехали в лагерь. Все в новостях.

Удивительно, когда люди, понимая ситуацию в стране, все равно своих детей отправляют в Крым. Артек реально настолько драгоценный, что стоит так рисковать? А когда его закрыли, стоит ли возмущаться и кричать, что «дети ждали», «дети заслужили»? Серьезно?

В силу смены деятельности, работаю с людьми из освобожденных территорий. Так мы наоборот их детей, на наш Урал привели в лагеря. Чтобы дети несколько недель просто без прилетов пожили. Климат, море - здесь дело уже десятое (

Аноним 350:

раздражают такие, с альтернативной позитивной веткой реальности)) И дети поди маленькие еще мальчики или вобще дочери

Mariwell: что творилось недавно в Пензе вообще наверное никто не в курсе

в тг ничего не было.
ссылку.

Mariwell: вы правда думаете, что за столько лет кто то ещё не в курсе, что в стране происходит? И едут по не знанию?!

поверьте, таких людей немерено. И тех, кто смотрит только ТВ. И тех, кто "не пускает в себя негатив". И тех, у кого "это где-то там". Меня не так давно коллега спрашивала, почему у нее телеграм перестал работать

Мед Кумона: в тг ничего не было

Ну, если у вас в ТГ каналы рецептов и красоты, то да, не было.

Аноним 350: Когда я объяснила ей, что там случилось, она сказала "я не лезу в политику, думаю, когда соберемся ехать, там все устаканится".

я вчера в какой то теме про таких написала - что их уйма ( очень культурно между прочим и спокойно ) - так модератор мое сообщение стер, а пользователи мне сказали что я самая умная и всех дураками считаю (ну типо такого не бывает видимо)

Аноним 75: но недалекая какая в жизни.

ну не факт - люди по разному отгораживаются от травмирующей информации, кому то важно все знать , кому то наоборот - они сидят и искренне считают что не впуская негатив в свою жизнь , он их минует ( а может и правда минует )))

Аноним 239: Вас не смущает сарказм с телевизора? Про движуху. Про скучно. Про все равно бы спился под

Телевизор не смотрю. Только новости в интернете читаю, в них сухие факты, без сарказма.
А ваш сарказм в таких темах неуместен.

Согласна с вами( мы живем на Урале, был один дрон, который никто не воспринял серьезно. Для всех, кто в обстановке не сведущ: страна не в «зарницу» играет. Вам повезло, что вы здесь и вас пока не коснулось.

С января я работаю «за ленточкой». Я журналист. И люди, с которыми я говорю, говорят о полной переоценке ценностей. «Проснулся утром, уже хорошо». А знаете, про что ссыкуют? Отправлять детей в школу. Нет связи. А все возможно. Могут не прийти. Они ссыкуют за своих мужчин, которые срывают оптоволокно голыми руками - почитайте, какие дроны сейчас бывают.

Но они не уезжают. Потому что ДОМ. Я работаю с сегментом бизнеса. Я знаю ресторатора в Херсонской области, у которой в ресторане есть генератор. А электричества в округе нет. К ней приходят стирать вещи люди. Она кормит в долг. Или супом бесплатно. А уж за кипятком всегда пожалуйста.

А дети в этой ситуации очень быстро становятся взрослыми. Они говорят: «Мам, все хорошо будет». И дай то Бог. Когда мы собирали детей в лагерь сюда, на Урал, некоторые подростки отказались. Потому что, если с семьей все, совсем все, они хотят быть там же(

И вы здесь на форуме с вопросами: а правда так у вас фигово на югах или сгущают краски? А с бензином поеду. Глаза уже откройте(

Мед Кумона: в тг ничего не было.
ссылку.

Очень смешно, да при условии, что сейчас ничего пересылать нельзя. Женщины грудью останавливали автобусы в Пензе, а город защищал мужиков как мог

В гугле пишут, что в Воронеже 3х дневный траур.

Аноним 368: Меня не так давно коллега спрашивала, почему у нее телеграм перестал работать

А он перестал работать? Работает же

Mariwell: А он перестал работать? Работает же

Без танцев и бубнов перестал и давненько.
К чему такие вопросы то?

Аноним 281: раздражают такие, с альтернативной позитивной веткой реальности))

Сегодня в чате анапского отеля человек спросил, как вообще обстановка в Анапе, переживает за свой отпуск. Ему написали, что да, сирены почти каждый день, но целятся по аэропорту, а не по отелям, так что все хорошо. Я ответила, что вообще то не очень хорошо, вчера пострадала женщина в Супсехе от обломков БПЛА. На что мне сказали «Так Супсех в 9 километрах от отеля, это далеко». И вообще было сказано мне «зачем вы сеете панику, кирпич на голову может и дома упасть, пусть люди едут и отдыхают спокойно. И вообще, новость про эту пострадавшую женщину ничем не подтверждена».
А я то рядом живу с Анапой, как бы вижу обстановку. Но люди и во времена коронавируса, и мазута ехали, бесстрашных много)))

Аноним 771: Вы не поняли, коммент того пользователя- это сарказм. Но сарказм свинский, как по мне. Люди погибли, а она паясничает.

Реально?!

Свинство замалчивать проблему!

Свинство ваш комментарий

Mariwell: Очень смешно

Где у меня смеющийся смайлик? Если вам смешно, это ваши проблемы.

(В сторону) блин, нашла где спрашивать. Ясно же с самого начала.
Ок, есть поиск.

Аноним 368: Ну, если у вас в ТГ каналы рецептов и красоты, то да, не было

Это называется собака на сене. Ок.

Mariwell: Про то, что творилось недавно в Пензе вообще наверное никто не в курсе

Не в курсе.
Почему на юматери не пишут. В ВК ещё сижу, там тоже молчок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы