В мэрии обвинили яжематерей в отсутствии воспитания подростков-дебоширов в транспорте

Новости U-mama.ru: Заместитель главы Екатеринбурга Александр Толкачев в беседе с 66.RU рассказал, что подростки брызгают баллончиками в лицо пассажирам, перекрывают движение и бьют окна

Ну так выйди из служебной машинки, и подельников коллег своих возьми. Добирайтесь на работу/с работы общественным транспортом, наведите порядок. Покажите пожилой денщине- кондуктору как надо. А то сидит, зарплату за просто так получает

Новости U-mama.ru: Даже пожилая женщина-кондуктор может изменить ситуацию

Как? Что она может сделать с группой подростков? Если бы всех представителей мэрии и городских чиновников обязали ездить на общественном транспорте, то ситуация бы изменилась.

Новости U-mama.ru: Заместитель главы Екатеринбурга Александр Толкачев

Невозможно же быть настолько оторванным от ситуации в городе. Может он за границей живёт?

AnnaNim: Девочки кто разбирается помогите составить жалобы в администрацию президента на бездействие Орлова

Надо массовое письмо. Подпишусь, если будет ссылка.

Надеюсь, мужчине ничего не будет. А этих шакалят посадить на трое суток в СИЗО, может, расхочется так делать, ну ведь уже ни в какие ворота не лезет.

В мэрии обвинили яжематерей в отсутствии воспитания подростков-дебоширов в транспорте.

Таких давно надо лишать родительских прав. Родили воспитать забыли . Пусть эти полумники живут в интернате для полумных.

Аноним 330: Пусть эти полумники живут в интернате для полумных.

А если без лозунгов, это где?

А патрулирование полицией в районах транспортных остановок, где чаще всего происходят подобные эксцессы, не предлагать?

Аноним 394: патрулирование полицией в районах транспортных остановок

Можно днд из сотрудников мэрии создать

Новости U-mama.ru: заявил Толкачев

А папашки опять не при делах, все им матери плохие

Новости U-mama.ru: Даже пожилая женщина-кондуктор может изменить ситуацию

А ей это зачем?

Аноним 472: Надо массовое письмо. Подпишусь, если будет ссылка.

Поняла. Я попробую с нейросеткой и создам тему

Аноним 238: А папашки опять не при делах, все им матери плохие

Вот оно, отцовское воспитание, во всей красе

Новости U-mama.ru:

Да??? А не правительство ли не дает по настоящему наказывать нарушителей? Безнаказонность сверху идет.

Новости U-mama.ru: В ответ водитель вытащил нож и нанес нападавшим несколько ранений.

Премию водителю. А хулигану срок реальный.

Появилось видео и на нем водитель первым применяет физическую силу. Так что списать на допустимую самооборону будет сложно. Действия молодежи до начала физической стычки, скорее всего, будут квалифицироваться как "хулиганство".

Лишь бы на кого ответственность чинушам свалить. Водитель не справился, а бабушка- кондуктор конечно же приструнит быдло- подростков. Может еще какие адекватные варианты есть?

Рина74: бабушка- кондуктор конечно же приструнит быдло- подростков.

У него флешбеки из школьного прошлого, когда вся дисциплина в школе держалась на уборщице бабе Зине

Раньше любой взрослый мог подзатыльник дать охамевшему подростку, и такое коллективное воспитание считалось нормальным. И проблем таких не было. А сейчас нидайбох косо посмотришь в сторону чужого ребенка, так яжродители сразу в суд готовы бежать.

Почему нет нигде патрулей? полиции? тревожной кнопки? дпс? Город в целом стал небезопасным. Никто ни от кого не защищен, с ножом могут накинуться посреди белого дня и никто не защитит а скорая приедет через несколько часов

Аноним 247: мог подзатыльник дать охамевшему подростку

так и в детскую комнату милиции по первому писку могли загрести, так что подростки опасались
а сейчас они сами могут накинуться на взрослого толпой, потому что чувствуют безнаказанность

Когда дураков перестанут в управление пускать? Причин много, например переработки родителей, в связи с сво ослабел контроль внутреннего порядка(не так как в 90ых, но все же), и думаю еще их много. Нашел виноватых. Это женщины конечно)))

Аноним 802: Почему нет нигде патрулей? полиции? тревожной кнопки? дпс? Город в целом стал небезопасным. Никто ни от кого не защищен, с ножом могут накинуться посреди белого дня и никто не защитит а скорая приедет через несколько часов

потому что защищают кого угодно, но не граждан. а от граждан
вчера в вк читала весь вечер, как местный депутат парня 18 лет преследует за то, что тот при заказе в додопицце подписался фюрером.
вот это настоящий преступник, меньше чем за неделю случился суд и парню дали сколько-то там суток (15?.. не помню)
но это не конец, теперь этот депутат пишет заявы на тех, кто не оценил его прекрасного поступка.
вот чем у нас органы и власть занимаются
ваш ребенок нарисует рисунок за мир - посадят, отнимут и тп.
трамвай разносить - пожалсста, пальцем пожурим и разойдемся

Аноним 238: А папашки опять не при делах, все им матери плохие

Очень смешно)
Папаши там где им надо быть. Кто родил тот и отвечает за бестолковых отпрысков.
Надо воспитывать а не в телефоне сидеть.
Впрочем я сегодня с БМ разругалась так ему и сказала понятно что я родила естественно я отвечаю за ребёнка через пять минут у своей матери взял деньги и скинул мне . Хаха очень смешно скинул только 2 тр)
Этот бестолочь если что не работает и не собирается работать живёт за счёт пенсионерки.

А тем временем очередные дитяти выломали окно в трамвае и как ссыкло сбежали

tiun1982: А тем временем очередные дитяти выломали окно в трамвае и как ссыкло сбежали

Ну дак понятно что их яжемамки воспитатели. У ребенка в классе такой же ссылко учиться делов на делает потом орёт учителю вы меня не имеете пальцем трогать вы не имеете по закону из класса выгонять итд. Естественно его мать этому учит но зато не учит правильно себя вести в коллективе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы