В мэрии обвинили яжематерей в отсутствии воспитания подростков-дебоширов в транспорте

Запретить яжемамкам рожать дебилов или просто рожать Чо вот бабам спокойно не сидится, сначала рожают, а потом трамваев лишаемся

AnnaNim: Девочки кто разбирается помогите составить жалобы в администрацию президента на бездействие Орлова

опишите всю ситуацию ИИ
он напишем вам жалобу
он хорошо пишет жалобы и обращения и т.д. (не хуже любого юриста, а может даже лучше)

Знакомая, водитель троллейбуса, рассказывала, что им запрещено выходить из своей кабинки, когда детки " шалят"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы