Власти Москвы обязали школы принимать в 10-й класс учеников, сдавших ОГЭ

Аноним 479: или впр слишком сложные для вас ?

МЦКО сложнее ВПР.

Аноним 479: москва не россия ?

Москва решила, что для анализа знаний учеников и работы педагогов ВПР не достаточно и создала свою систему контроля. Это может сделать каждый субъект РФ.

почему тогда огэ так плохо пишут, что готовы троешников дальше учить ?

Аноним 479: почему тогда огэ так плохо пишут

А ежегодные статистические данные другое говорят - Москва стабильно занимает лидирующие позиции в общероссийских рейтингах по результатам сдачи ОГЭ. Но хочется думать, что в Москве все плохо, почему бы и нет🤷‍♀️ К столице можно относиться по разному, любить, ненавидеть, нейтрально, но отрицать очевидное смысла нет, здесь и концентрация ресурсов, и конкурентная среда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы