«Четыре жены — восемь рук»: в Дагестане магазин рекламирует многоженство

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Осторожно, новости

В Дагестане магазин строительных материалов установил рекламу, указав на плюсы многоженства. На это обратил внимание телеграм-канал "Осторожно, новости".

Рекламу магазина "Евродекор" заметили в Кизляре: на баннере изображен мужчина в строительной каске в окружении четырех покрытых женщин.

Пользователи сети раскритиковали попытку магазина "хайпануть" на теме многоженства. В России законодательно запрещено заключать официальный брак с человеком, который уже официально состоит в зарегистрированном союзе.

Сотрудники магазина отказались общаться с журналистами. Позже стало известно, что управление ФАС России в Дагестане проведет проверку этичности рекламы строительного гипермаркета после возникшего резонанса.

16-летняя дочь Стаса Михайлова снялась в откровенном образе в кружевных чулках

Наталью Штурм назвали позорищем из-за нового бикини

Мама мальчика, сломавшего вместе с друзьями инсталляцию ко Дню Победы, устроила скандал

Не, ну чё, логично! А у семи нянек - 14 титек

После танца в красном платке осмелели, не стесняются показывать как есть на самом деле
Для тех, кто любит упоминать окно Овертона - это оно и есть

а если четыре мужа, ваще огонь!

Почему нет статьи за оскорбление чувств женщин?
Реклама - свинство.

Аноним 228: Почему нет статьи за оскорбление чувств женщин?

Потому что у женщин не может быть чувств, у них только матка есть. Ее в данном случае никто не оскорбил

Аноним 228: Почему нет статьи за оскорбление чувств женщин?

я представляю, если бы кто-нибудь сделал рекламу, где женщина весело улыбается, а четверо покорных мужиков стоят с лопатами, красками, авоськами и тыпы, типа реклама гипермаркета) 4 мужа - 8 рук.
Вот бы визгу было...

Аноним 445: После танца в красном платке осмелели, не стесняются показывать как есть на самом деле

Отвратительно на самом деле! Еще в очереди за хреном стоять, фу. Максимально унизительно для женщин.

Аноним 391: Еще в очереди за хреном стоять, фу

Да причём тут хрен.
Я представила: пришла я с работы, а одна жена ужин на всех приготовила, вторая детей из музыкалки привезла, третья у них домашку контролирует.

А я б работала в своё удовольствие, не загоняясь бытом, за собой бы ухаживала.
Но! Это красивая картинка.
Вдруг бы меня к плите приставили или б назначили ответственной за домашку(((( и детей в доме только своих допускаю, чужих близко не надо

Симочка: Я представила: пришла я с работы, а одна жена ужин на всех приготовила, вторая детей из музыкалки привезла, третья у них домашку контролирует.

Это какой то содом, жены не должны жить в одном доме. У каждой должно быть отдельное жильё и муж приходит ко всем, а дамы дружно без скандалов дожидаются своей очереди. Хрен по расписанию, в строгом соответствии с очередностью.

Симочка: А я б работала в своё удовольствие, не загоняясь бытом, за собой бы ухаживала.

И была любимой женой? Рожала бы каждый год да через год. И работать некогда было бы)))

Симочка: Я представила: пришла я с работы, а одна жена ужин на всех приготовила, вторая детей из музыкалки привезла, третья у них домашку контролирует.

ну вот уже и согласные подтянулись...

Ну если учесть что соотношение мужчин и женщин в РФ 30/70. То логично, что скоро разрешат двоежёнство или 2,33женство. Вот, нас потихоньку к этому подводят. Потом вспомнят какого-нибудь трижды Святого из Ветхого Завета у которого было 3 жены и 28 детей, и ходил он босиком и вкушал хлеб и был щаслив и жены его были щасливы и дети и дети детей...

Аноним 972: То логично, что скоро разрешат двоежёнство или 2,33женство

И уже никто не назовет любовницу падшей женщиной Все будут счастливы

ussr: И была любимой женой? Рожала бы каждый год да через год. И ра

Аноним 391: Это какой то содом,

Аноним 391: согласные подтянулись

Читаете то, что хотите, а не то, что написано?
Я же говорю:

Симочка: Это красивая картинка

в жизни не бывает так))

Аноним 972: Потом вспомнят какого-нибудь трижды Святого из Ветхого Завета у которого было 3 жены и 28 детей, и ходил он босиком и вкушал хлеб и был щаслив и жены его были щасливы и дети и дети детей..

Недавно же писали про одного, загуглила сейчас: Иван Сухов, 3 жены, 14 детей

Аноним 445: Ее в данном случае никто не оскорбил

Их - их же 4 матки тогда , почему только руки посчиталаи

Симочка: Недавно же писали про одного, загуглила сейчас: Иван Сухов, 3 жены, 14 детей

У него и 4 жена была, да сбежала давно. Судя по его заявлениям там давно психиатр рыдает, дождаться Сухова не может, но нет у нас принудительного лечения. Так что шоу будет продолжаться.

Аноним 391: Это какой то содом, жены не должны жить в одном доме. У каждой должно быть отдельное жильё и муж приходит ко всем, а дамы дружно без скандалов дожидаются своей очереди. Хрен по расписанию, в строгом соответствии с очередностью.

Я про такое читала в книге про Сомали, каждая жена в своем отдельном доме со своими детьми, а муж между домами курсирует

Аноним 73: Я про такое читала в книге про Сомали, каждая жена в своем отдельном доме со своими детьми, а муж между домами курсирует

Так в исламе положено, жены имеют отдельное жильё и каждую одинаково обеспечивать надо, уделять одинаковое внимание. По факту черте как получается. В интернете есть ресурсы, где обучают исламу, можно что то послушать, вопросы мулле задать. Иногда бывают такие вопросы от женщин, что привел вторую жену, и как с ней жить, ссоры и всё такое. Ну, вот объясняют, что да как, что мужчина не прав. А уж сколько вопросов от женщин, кто вторая, третья жена и у мужа не хватает денег всех содержать.

Аноним 391: А уж сколько вопросов от женщин, кто вторая, третья жена и у мужа не хватает денег всех содержать.

Судя по рекламе - там все четыре работают и счастливы.
Судя по мнению желающих завести несколько жен - это они должны содержать мужика и быть счастливыми, т.к. им очень повезло с таким мужиком.

Очень интересно, что на это сказало бы РПЦ

Стукачейниктонелюбит: Судя по рекламе - там все четыре работают и счастливы.

Ничего подобного! По словам самого Сухова, женщины в его семье занимаются исключительно домашними делами: уборкой, готовкой, воспитанием детей и другими. Это из интервью информация.

Почему руки мужа не учли? Типо завел жен и пусть идут дом строят?

Стукачейниктонелюбит: Очень интересно, что на это сказало бы РПЦ

Уже высказались, жизнь Сухова противоречит церковным канонам.
Вопросы к его психическому здоровью, но больше всего интересует как женщины то к нему попали, неужто тоже проблемы с кукушечкой.

Аноним 391: Уже высказались, жизнь Сухова противоречит церковным канонам.

Тут, как бы, есть нюанс))
Из гугля - Известный многодетный отец из Владимирской области Иван Сухов позиционирует себя как православный. В медиа и прессе он получил широкую известность именно как «православный многоженец», который при этом открыто заявлял о своем интересе к исламу, совмещая в своем образе элементы разных религий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы