«Четыре жены — восемь рук»: в Дагестане магазин рекламирует многоженство

Аноним 902: Почему руки мужа не учли?

Обратите внимание - там он безрукий))
Говорю ж - жены радоваться должны, носить на руках благоверного и всем обеспечивать

Стукачейниктонелюбит: при этом открыто заявлял о своем интересе к исламу,

Кто бы сомневался, одну их жен Мадина зовут

lolalora: если четыре мужа, ваще огонь!

Ответ:
Ой, если бы у меня было 4 мужа, они бы под моим чутким руководством 4х этажный дом бы уже построили
А я бы, так и быть, родила каждому по наследнику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы