Юрист объяснил, почему кафе не обязано пускать в туалет всех желающих

777:

Ответ: речь шла о том, что ссыкуны могут мешать романтическому ужину. Вряд ли кто-то в БК устраивает его

Аноним 169: где, собственно, договор?

Точно! В постель и то надо брать с собой свидетельство о браке
Устная форма договора? Не, не слышал!

На нашей работе порой посетители ходят в туалет, и как же я ненавижу их за свинство!!! Ободок обоссут, какую то хрень в унитаз кинут. С одной какие листы капусты нападали
Вот после таких периодически говорим, что туалет сломан.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы