В Екатеринбурге семья отдала новорожденного в детдом из-за проживания в вагончике после пожара

Новости U-mama.ru: Семья обращалась в администрацию Верх-Исетского района за маневренным жильем, но им отказали.

а потом выясняется, что им предлагали две комнаты в общежитии, а они хотели хоромы по соцнормам на каждого

Аноним 707: а потом выясняется

Выяснилось или домыслы?

Вполне вероятно, что их реально подожгли.
Там двухквартирный дом был на две семьи.

Новости U-mama.ru: Также несколько вещей удалось собрать с помощью церкви

Чот сомнительно. Погорельцам обычно сердобольные граждане в считанные часы шмотья и прочего барахла наволокут столько, что хоть магазин открывать. Еды натаскивают. Еще и на ремонты скидываются вполне охотно, если та не совсем отбитая алкота.

Аноним 707: потом выясняется, что им предлагали две комнаты в общежитии, а они хотели хоромы по соцнормам на каждого

Ответ: нет, действительно отказывают. У нас в апреле тоже дом сгорел и было короткое замыкание. Отказали, сказали что не стихийное бедствие а сами виноваты

Кругозор: Погорельцам обычно сердобольные граждане в считанные часы шмотья и прочего барахла наволокут столько, что хоть магазин открывать. Еды натаскивают

Ответ: это да. Соседи прямо очень помогли

Продать землю, купить комнату, две?

Новости U-mama.ru: в переулке Левшинском сгорел

Посмотрела адрес, так там золотые сотки, там на квартиру хватит. Может не на визе, но хватит.

Новости U-mama.ru: семья отдала новорожденного ребенка в детский дом

Манипуляция

Аноним 238: Продать землю, купить комнату, две?

Может она у них не оформлена 🤔

Аноним 707: а потом выясняется

Сама видела как в частном секторе в Верх - Исетском р-не горел дом. Возле пруда . Ничего хозяевам не дали. Но реально, соседи несли всё что могли. Там хозяева тоже пытались , что то восстановить. Но потом пошел общий снос этих домов

Новости U-mama.ru: Девочку регулярно посещает бабушка - забрать внучку в ужасные условия она не может.

А мать девочку не посещает? Где она проживает?

Новости U-mama.ru: На руках — взрослые дети, которые не работают,

Очередные маргиналы бухарики, ну и хорошо, что забрали ребёнка. Странно, почему ещё одного оставили в этих скотских условиях. Прсобия они явно получают, могли снять жилье, но, конечно, водка сама себя не купит.

Material girl: Бабуля одна бьётся за дом и нормальную жизнь. Остальные взрослые, видимо, уо

Бабуля их и воспитала

Калина Малиновa®: То есть они сожгли свою хибару, рассчитывая на добрый людей и власти с младенцем на руках. Пожалеют и дадут.

Продуманные такие?

ussr: Продуманные такие?

А кому они нужны, чтоб их сжигать?

Аноним 108: почему ещё одного оставили в этих скотских условиях

Дак сын это похоже отец этого ребенка и есть, вполне совершеннолетний

Аноним 677: Дак сын это похоже отец этого ребенка и есть, вполне совершеннолетний

Ой, бедолага, взрослый мужик на матрасике. Тогда все ещё более понятно.

Калина Малиновa®: А кому они нужны, чтоб их сжигать?

Там такой контингент, скорее всего покурили неудачно.

Аноним 108: Там такой контингент, скорее всего покурили неудачно.

Экспертиза это определила бы.

Калина Малиновa®: Экспертиза это определила бы.

Её ещё небыло, это чисто додумки СМИ и погорельцев. Ну ты ж не думаешь, что они скажут мы бухали и перебухали.

Аноним 108: Её ещё небыло, это чисто додумки СМИ и погорельцев.

Это бабка на видео сказала. Может и врет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы