Бастрыкин: «Школы скрывают травлю и экстремизм, таких директоров нужно наказывать»

Чохотел: Начните с мужчин в стране

Нельзя так, не средневековье. Дать доступ к ресурсам мужчинам только? Типа они потом дадут женщинам и детям. А что, блин, если нет?
У женщин должен быть такой же доступ. И возможность жить хорошо независимо от семейного положения.

Аноним 764: Нельзя так, не средневековье. Дать доступ к ресурсам мужчинам только? Типа они потом дадут женщинам и детям. А что, блин, если нет?

Не ресурсы, а воспитывать, чтобы делились ресурсами со своими детьми и жёнами. Учить быть ответственными.
Только ресурсы дать в нашей стране мужчинам закончится тем, что женщины и дети умрут с голоду

Чохотел: Ни один нормальный сво шник после зп 200 тыс, не пойдет на зарплату директора или учителя работать.

Вот тут вопрос и возникает, чем они будут заниматься потом? Или потом не планируется?

Чохотел: Начните с мужчин в стране, чтобы они женились и тащили на себе семью.

На всех женщин не хватит мужей, разрыв между количеством мужчин и женщин детородного возраста растет

Чохотел: Таджики, Азербайджанцы тратят деньги на жену и родителей, одевают, обувают, кормят, все оплачивают.

Вот это место бабам и планируют

Чохотел: Только ресурсы дать в нашей стране мужчинам закончится тем, что женщины и дети умрут с голоду

Не умрут, будут драться за мужиков и соглашаться на любого, кто возьмёт под крыло

Два года проработала в школе, где директор просто наблюдала за ситуацией буллинга учеником учителя. При этом ученик втянул в это весь класса, а ученика, заступившегося за педагога, тоже стали травить. Спустя несколько месяцев директор просто поменяла учителя в этом классе! Виновник остался безнаказанным и ведет себя как герой, продолжая булить прошлого педагога при встрече!!!
По сути директор косвенно участвовала в травле!
Директора боятся подавать информацию в ТКДН и ЗП - а вдруг накажут. Замалчивание приводит к плачевным результатам в итоге. А ведь дети сами по себе не плохие - это мы их делаем экстремистами, жестокими и т.п. своим равнодушием

Аноним 772: На всех женщин не хватит мужей, разрыв между количеством мужчин и женщин детородного возраста растет

Это миф, мужчин одиноких и свободных полно. Одиночество в современном мире зашкаливает у обоих полов

Аноним 772: Не умрут, будут драться за мужиков и соглашаться на любого, кто возьмёт под крыло

Или начнут убивать мужчин

Чохотел: Это миф, мужчин одиноких и свободных полно.

Именно поэтому почти все они женаты

Чохотел: начнут убивать мужчин

С чего вдруг женщины начнут убивать?

Аноним 772: чего вдруг женщины начнут убивать?

Они и не переставали это делать, женщины сидят за превышение самообороны в семье

Чохотел: Они и не переставали это делать, женщины сидят за превышение самообороны в семье

Тогда о чем вы? Потеряла нить беседы. Никто не будет делать женщине хорошо в нашем государстве, пора про это забыть. Женщина это ресурс и его будут использовать

Аноним 772: Никто не будет делать женщине хорошо в нашем государстве, пора про это забыть.

Жесть конечно. Женщина это как кошка, лучше её не обижать, а то может начать в тапки гадить.
И ещё...глупых мужчин полно, а вот глупых женщин не бывает.
Это доказано генетиками

Чохотел: Или начнут убивать мужчин

Зачем? Если женщины

Аноним 772: будут драться за мужиков и соглашаться на любого, кто возьмёт под крыло

Чохотел: Женщина это как кошка, лучше её не обижать, а то может начать в тапки гадить.

Кому? Женщина всегда была зависима от мужчин. Только достижения феминизма позволили ей хотя бы почувствовать себя отдельным человеком

Чохотел: глупых мужчин полно, а вот глупых женщин не бывает.

И дальше что? Кого вы этим напугаете?

В нашей школе зам по воспитательной работе наша же классная руководитель. Женщина. Педагог от бога. Любит детей, действует любовью и лаской.
Никакой травли. Все конфликты разбираются, привлекают психолога
Директор бдит. Новый учитель математики травила детей, ее попросили через 2 месяца.
То есть как то справляются без зама директора, участника СВО.

Солнечно: Два года проработала в школе, где директор просто наблюдала за ситуацией буллинга учеником учителя

Вы тоже с коллегами наблюдали. У вас были свои причины молчать, у директора свои

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы