Суд принял решение немедленно освободить Евгению Васильеву

top.rbc.ru/society/25/08/2015/55dc3cce9a794764c1ca318a

ФСИН и Прокуратура согласны чета я не могу от наших новостей сегодня.

Беспокоятся за хрупкое дно васильевой

опередили меня, хотела тему создать и "восхититься" нашим правосудием))))

Аноним автор темы чета я не могу от наших новостей сегодня.

Может сегодня внеплановое первое апреля? Весь день новости одна интересней другой.

АнонимКа "восхититься" нашим правосудием

Ой, я так восхищаюсь, так восхищаюсь! Всего два месяца работы тюремных психолухов - и опаньки, исправление!
Хоть бы в новости повременили выкладывать, а то уж совсем запредельно выглядит на фоне ареста спасителей собак и агонизирующей экономики

А че народ фейри уже закупили?

MaZi А че народ фейри уже закупили?

Подымай выше - золу заготовили! Из санкционных тюльпанов.

пипец. и стыда нет ни совести. ососбо радует прокуратура. хоть для вида бы могли сказать - а баба яга против.
фарс мерзкий. фу лблин.

ее и выпустили, чтобы успела фейри и иже с ним закупиться

MaZi А че народ фейри уже закупили?

надо?

Васильева поддерживает связь с родственниками, вежлива с осужденными и сотрудниками колонии и проявляет интерес к культурно-массовым мероприятиям.

аноним

Здрасти
Этот же зло импортное уже изымают из оборота!
Эх щас ежк со своим мыльцем расцветет!

ОляЖ и проявляет интерес к культурно-массовым мероприятиям.

она ж что там? песни пела или стихи писала?

jane air пипец. и стыда нет ни совести. ососбо радует прокуратура. хоть для вида бы могли сказать - а баба яга против.
фарс мерзкий. фу лблин.

Вообще не поддается разумному объяснению, что твАрят

jane air она ж что там? песни пела или стихи писала? поговаривают, что ее там вообще не было

ОляЖ и проявляет интерес к культурно-массовым мероприятиям.

песни поет про тапочки))))

Откровенно издеваются уже.

ОляЖ поговаривают, что ее там вообще не было

Так и есть, она на рублевке получила. И теперь УДО. А че клева миллиард украл 200 млн вернул. И дома 1 год посидели. Куда вставать в очередь??? Я согласнаяяяя.

ОляЖ поговаривают, что ее там вообще не было

про то понятно. пока дома сидела под арестом. я вот запамятовала.

Lenchik001 Вообще не поддается разумному объяснению, что твАрят

тьху. пойду от сюда. противно (((((

просточеловек

Вроде 8 миллиардов

Фу нашему пр-ву и иже с ними.

Действительно
Орден ей за заслуги перед отечеством, как обычно
В одной из сетей вижу версию, что фигню с долларом затеяли, чтобы на выпуск Васильевой народ уже не реагировал начинаю верить

да уж! А за мешок картошки сидят по полной! Возместили бы и все-досвидос! Да сдравствует наше провосудие!!!! Ура!

НефтЪ®

Абсолютно верно. Из украденных миллиардов её доля - 200 млн. Вернула - и на свободу с чистой совестью. Они там так замазались, что не посадить кого нибудь было нельзя. Вот и выпало Васильевой посидеть с комфортом

Как я и говорила, я думала ее в зале суда еще освободят ) Россия что, зато за пачку сыра на 12 лет хотят сажать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы