Суд принял решение немедленно освободить Евгению Васильеву

news.yandex.ru/yandsearch

Суд запретил Васильевой появляться пьяной в общественных местах
Суд обязал Васильеву не совершать административных проступков и трудиться

EВА Абсолютно верно. Из украденных миллиардов её доля - 200 млн. Вернула - и на свободу с чистой совестью. Они там так замазались, что не посадить кого нибудь было нельзя. Вот и выпало Васильевой посидеть с комфортом

тут или она одна за всех и все на себя или сговор и группой лиц - ой много было бы и всем.
вощим все как всегда. схема старая как мир.
моего родственничка так же по удо выпустили. статейка потяжелее будет только. денег вывалено очень много.

Аноним автор темы Прокуратура согласны

Вот это вообще пять.

"Да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире!"

Правительство у нас своих не бросает. Васильева же сестра жены Медведева

Виторган в своем Instagram

Вот это правовое государство!

Всё правильно. Колония не место для культурной и воспитанной женщины. Зоны должны оставаться рабоче-крестьянскими

смутные дни...пора менять власть!

но не удивлена. Слов нет. Эмоций уже тоже.

Азазель izvestia.ru/news/590368 Феерично)

о, а теперь уже ржу

S Всё правильно. Колония не место для культурной и воспитанной женщины. Зоны должны оставаться рабоче-крестьянскими

во во

мама .пора менять власть!

с чего начинаем?

Lenchik001 Правительство у нас

дай бог ему здоровья

Каtюша о, а теперь уже ржу

Что вы там хихикаете, заработала. По честному. Или как обычно - подарили на свадьбу

Ничего не понимаю, сначала показательное судилище больше похожее на шоу, а теперь выпускают на волю. Странно это...

Аноним автор темы Что вы там хихикаете, заработала. По честному.

да . ну нет других слов, хоть убей

Мирей Странно это...

странно, что не сразу и что

Мирей показательное судилище

вообще было. На фиг, спрашивается?

Каtюша странно,

что еще не наградили

Каtюша

Ну да, показательность сразу удивляла. Родню как- то принято прикрывать. Но раз решили, так и действовали бы последовательно.

Каtюша На фиг, спрашивается?

чтоб гражданам в морду плюнуть)))

Какая гадость

Ну наконец-то официально свободу дали. А то как то неудобственно типа сидеть было. Это ж никуда и наряды не показать свои....

НефтЪ® У Васильевой папа не последний человек.

Все животные равны, но некоторые равнее(с). Цирк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы