Мигранты в Европе

Fuchs07,
ну вот еще одна скучная ..
это ж такие мелочи, страна-то одна

новая стратегия воспитания:

JeKra ex.Frog автор темы: ну вот еще одна скучная

ой, уберите, вас сейчас забанит модератор. Меня за меньшую фривольную картинку банил.

Чико: дни Меркель как политика сочтены. Ей там уже теплое местечко приготовлено где-то.

JeKra ex.Frog автор темы: место для нее уже готово
пост генерального секретаря ООН. чем плохо-то?
нового надо до осени выбрать и к весне 2017 уже начать работу
а уж если рупор США NYT вещает, то, может мдаться, что дело уже решеное

сегодня уже писала. на стр 59 сверху. со ссылкой

Чико: А Меркель не станет, и поактивнее с беженцами начнут разбираться.
Все к лучшему.

так нет преемника. реального, а не соплежуя

Чико: Миграция городов?

миграция мозгов

Чико: уберите, вас сейчас забанит модератор. Меня за меньшую фривольную картинку банил.

послушалась. хотя..... после вашей ссылки уже ничего страшнее быть не может

JeKra ex.Frog автор темы: ..... после вашей ссылки уже ничего страшнее быть не может

да, но это не в прямом доступе. Думаете, лучше удалить?

Число прибывших в Словению в этом году мигрантов приближается к 100 тысячам человек Общее число приехавших в Словению только в этом году мигрантов составило 93,5 тысячи человек. Такие данные опубликовало министерство внутренних дел страны.
"С начала года в страну въехало 93 408 мигрантов , - уточнили в ведомстве. - Только за последнюю неделю в Словению прибыло более 9 тысяч беженцев". Общее же число беженцев, принятых Словенией, уже сейчас превышает 472 тысячи человек, отметили в министерстве.
Правительство страны ввело жесткие квоты на прием беженцев - не более 3,2 тысячи человек ежедневно, - и уже во второй раз внесло на рассмотрение в парламент закон о привлечении вооруженных сил к охране государственных границ. Как ожидается, решение по нему будет принято на следующей неделе.

Венгрия закрывает жд сообщение с Хорватией, Сербия закрывает границы

Венгрия закрывает на 30 дней все три железнодорожные сообщения с Хорватией, объявлено в Будапеште. "для охраны общественной безопасности,"

министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич сообщил о возможном закрытии границы с 1 марта, если Австрия закроет границу для мигрантов. "Наш ответ будет закрыть границы," сказал глава сербской дипломатии.

Крупа: С начала года в страну въехало 93 408 мигрантов

въехало и уехало дальше
они ж сейчас только по головам считают и пропускают в в ГЕрманию.
до границ ГЕрмании из Македонии

JeKra ex.Frog автор темы: после вашей ссылки уже ничего страшнее быть не может

может, есть то же самое, но с убитыми детьми.

JeKra ex.Frog автор темы: новая стратегия воспитания:

видела такую картинку. да уж...
Не помню, давали здесь ссылку на это видео или нет

JeKra ex.Frog автор темы: въехало и уехало дальше

так это понятно). через сербию в прошлом году прошло 600 000 мигрантов. осталось 5-6 тыс).

Чико: Думаете, лучше удалить?

meiner Meinung
JA

в продолжение вчерашней темы о воде
запасы воды
можно даже не читать, просто картинки посмотреть. это в среднесрочной и долгосрочной перспективе чтобы опнимать что дальше может быть

Крупа: может, есть то же самое, но с убитыми детьми.

и с детьми в качестве палачей и насильников. но не думаю что это тут уместно.
Fuchs07,
вот хорошо все, но ... ладно , промолчу, чтобы не ущемлять ничьи привилегии

JeKra ex.Frog автор темы: просто картинки посмотреть

картинки напомнили про вирус зика. и еще одну статью

Fuchs07:
видела такую картинку. да уж...
Не помню, давали здесь ссылку на это видео или нет

у меня в ФБ такая.
это еще и про ЮЮ. Такая же ущербная извращенная логика.

Совбез ООН не достиг согласия по предложенному РФ проекту резолюции по Сирии
Как заявил председатель СБ ООН, он готов созвать экстренное заседание в случае, если две страны действительно приступят к военным операциям на территории Сирии

Турция готовит планы ввода войск на север Сирии, а Саудовская Аравия - на юг этой страны, в район границы с Иорданией, сообщила 19 февраля газета Financial Times.

ЕС проведет спецсаммит с премьер-министром Турции в начале марта по миграции и антитеррору

Постпред Турции при ООН: Анкара не будет вводить войска в Сирию в одиночку Дипломат подчеркнул, что Турция "поддерживает суверенитет и территориальную целостность Сирии", но имеет право отвечать на обстрелы, совершаемые курдскими вооруженными формированиями

Олланд: обстрелы Турцией курдов в Сирии могут привести к открытому конфликту с Россией что особенно опасно, поскольку Турция - член НАТО"

Барак Обама пообещал Тайипу Эрдогану поддержку в рамках НАТО В ходе телефонного разговора президент США заявил турецкому лидеру, что Анкара имеет законное право на самооборону. Об этом сообщает агентство Anadolu со ссылкой на источник в администрации Эрдогана.

Саммит ЕС призвал Дамаск прекратить бомбардировки гражданского населения. "Европейский Совет обеспокоен риском дальнейшей военной эскалации и осуждает повторяющиеся бомбардировки гражданской инфраструктуры, призывает к немедленному прекращению бомбардировок в гражданских районах, в частности, в коридоре между Алеппо и турецко-сирийской границей", - отмечается в документе.

Смотри-ка, очень им нужен север Сирии, прям позарез. "аж кюшать не могу"

Зеленые нашли повод и пнули Зеехофера , назначив его ответственным за случай в Саксонии, когда в четверг вечером в районе муниципалитета Рехенберг-Биненмюле вблизи чешской границы около ста человек местных заблокировали подъехавший к центру беженцев автобус. в сети циркулируют два видео.

www.youtube.com/watch

youtu.be/JhgODHsna4M

Крупа: Барак Обама пообещал Тайипу Эрдогану поддержку в рамках НАТО

Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн заявил изданию: «НАТО не обязана ввиду недавних трений между Россией и Турцией втягиваться в эскалацию конфликта с Россией». По словам политика, устав НАТО обязывает государства вступаться за союзника только в том случае, если он «прямо и недвусмысленно подвергнется нападению». При этом министр уточнил, что выражает солидарное мнение членов альянса.
lenta.ru/news/2016/02/19/not_involve/
www.spiegel.de/politik/ausland/syrien-warnung-aus-der-nato-an-die-tuerkei-a-1078275.html

Fuchs07: НАТО не обязана

мне надо было жирным выделить))

Крупа: Об этом сообщает агентство Anadolu со ссылкой на источник в администрации Эрдогана

Крупа: случай в Саксонии

кстати, случай идеальный для леворадикалов и зеленых, продвигающих политику заселения Европы мигрантами. на самом деле озверение местных от беспредела "понаехалов" (пестуемого на самом высоком уровне) можно понять, а вот акция, судя по всему, была спланирована заранее. ведь в автобусе вместо бородачей оказались женщины и дети, и поэтому видео протеста местных жителей пиарят все сми, от шпигеля и далее. т.к. если б были в автобусе бородачи, это одно, а тут крупным планом сняли плачущих женщин и детей и слегка озверевшую полицию.

Это как видео с нашим в Англии, где он бьет ногами вора-беженца в метро. тоже знатно пропиарили, а впечатление от видео двоякое.

Сразу вспоминаются сиэнэновские заголовки в сентябре, злая европа плохо обращается с несчастными беженцами, а эти венгры, вообще - фашисты)).

Крупа: мне надо было жирным выделить))

да, как-то не заострила внимание кто источник. это все объясняет))

Чико: дни Меркель как политика сочтены

Не факт)

*Президент Сирии Башар Асад озвучил причины миграционного кризиса . Среди них он назвал западные санкции и терроризм.

«Первая — терроризм, потому что террористы не только угрожают мирным жителям, но и лишают их основных средств к существованию. Вторая причина — эмбарго, которое наложили на Сирию Запад, в первую очередь США, это то, что создало ещё большие сложности для жизни людей здесь , главным образом, в области здравоохранения», – цитирует РИА Новости Асада.*

США всегда действует как под копирку. Накладывает на страны санкции, чтобы недовольный народ сбросил своего правителя, неугодного Западу. Где-то срабатывает, а где-то и нет. И тогда последствия много хуже, чем если бы вообще не вмешивались.

В Германии опасаются усиления потока беженцев из Триполи по "балканскому маршруту".

Около 150 тысяч человек в районе столицы Ливии Триполи готовятся отправиться в Европу через Средиземное море. Об этом сообщила немецкая газета Bild am Sonntag со ссылкой на источник в спецслужбах.

В МВД Германии опасаются, что беженцы прибудут в Грецию и оттуда отправятся в Европу по "балканскому маршруту".

Как отмечает издание, по этому поводу в понедельник правительство ФРГ планирует официально потребовать у Еврокомиссии полной регистрации и контроля за беженцами в странах-членах Шенгенского соглашения.
"Нельзя, чтобы миграционный кризис стал ношей, которую должна нести только Германия", – заявили в МВД.

В Стокгольме жители были удивлены полицейским, начавшим патрулировать метро с автоматами, начали задавать вопросы, фото оттуда. Вот через свою страницу в фейсбуке полиция отвечает , что осенью в Швеции был поднят уровень террористической угрозы, поэтому для вашей безопасности проводим мероприятия.

самое ржачное - комменты шведов: не может быть, это врачи и инженеры, бегущие сюда их создают? или : последний раз я так чувствовала себя во время поездки с 11-летним сыном в Египет. Никогда не думала, что это будет происходить в Швеции.. вот еще: я не понимаю, гражданам должно быть спокойнее от того, что полиция начала патрулировать метро с автоматами??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы