Выборы в США: Клинтон или Трамп? Делаем ставки ))

Аноним: что закрываются от газа

конечно, от газа.
онижедети

Чико,
ок, ваше мнение, почему латиносы, азиаты, черные закрывают лица?

Аноним: Чико,
Толпы людей с открытыми лицами
Предположу, что закрываются от газа
www.bbc.co.uk/news/election-us-2016-37953712 ну ну, а глаза не закрывают. Глазам от газа ещё хуже. Да там половина под шумок воровать пойдёт в магазины. У них как ураганы или отключение света, так всплеск воровства в магазинах

Чико,
На этих ваших фотках в масках два человека

Чико: Никогда не поверю,

Это история, детка

Чико: А что они хотят, на что надеются?

может, шантаж какой идет, черт их знает.

а это что такое, не встречали обсуждение
pittsburgh.craigslist.org/npo/5844388456.html2
columbus.craigslist.org/mnu/5857921146.html

Stop Trump and Toomey! Election Jobs $15/hr +Optional OT (Pittsburgh)

STOP TRUMP - up to $1500/week

Hiring Immediately! Call Today Start Tomorrow!

$15 - $18 hourly rate + bonus!
Drivers Earn Gas Reimbursement!
Morning and Evening Shifts

No previous experience required
Full time and part time positions
Weekend positions available
No fundraising!
No commission!

Крупа: а это что такое, не встречали обсуждение

В российских соцсетях это уже обсуждалось. Ну так ничего удивительного, активисты за зарплату на майдане - эка невидаль.

Чико: активисты за зарплату

нормально так отрабатывают
www.youtube.com/watch

Наконец мы можем с попкорном сидеть и ставки ставить. Вообще американцы празднуют, сегодня слушала очень здравого американца, говорит, что выступления все эти маргинализованы, частично организованы, толика процента. Но это если не раздувать. На себя то они никак не проецируют технологии цветных революций. Он, кстати, давно говор л, что Трамп победит. Картинку гнали про Коинтон и все просто не хотели обьективную реальность видеть. А Внутри прекрасно все видно было, по его словам. Ну кто хотел видеть. Там такой разлом глубочайший между Вашингтоном, Нй и остальной Америкой, нам и не снилось. Обама очень постарался

BellaDonna: Наконец мы можем с попкорном сидеть и ставки ставить

Не можем, а "могли бы".
Но даже в случае с украиной не удалось отсидеться в сторонке, из-за их майдана нам санкции прилетели ни за что ни про что.
А уже если в Америке начнется, то всем мало не покажется. Все же на это г...ный доллар завязаны, сразу пошли биржи лихорадить

А тем временем в Штатах:
"Трамп: Окей, гугл! Как управлять страной?..."

Аз есмь ®,

Аз есмь ®,
И зачем здесь этот бред для быдломассы?

Я вот думала долго, почему запад и эти, ла-ла-ла которые, всячески поддерживают этот миф про мордор и всемогущество Путина. Ща вот думаю, что следующий тренд такой будет (и в принципе, уже идёт) - кошка бросила котят, это Путин виноват.

Крупа: И зачем здесь этот бред для быдломассы?

То есть свои выступления и фотки Чико вы считаете материалом для интеллектуалов?

Аноним,
Нет, конечно, смелый аноним. Тут только один интеллектуал, и это вы.

Крупа: нормально так отрабатывают

Ага. Стараются. Но, по-моему, переигрывают.

Прикольньненько. Народ за Клинтон бьется, а она в это время с мужем разводится..

Имрек: Народ за Клинтон бьется, а она в это время с мужем разводится..

Не удалась у бабы личная жизнь. Муж бабник, да и ребенок всего один. Один ребенок - не ребенок по меркам юмамы

Что там на местах, успокаивается толпа?

Где же вы, мои маленькие любители Трампа? Почему больше нет комментариев?
Товарищ за две недели нанял в свою администрацию родственников и патологически ненавидящих все (включая Россию) "консультантов", заявил о выходе из нескольких международных соглашений, что шибанет по всем и каждому, потребовал извинений (ничего не напоминает?) от актеров, за то, что посмели обратиться к кому-то из его администрации.

Симпатичный, не правда ли?

Аноним,
А что комментировать- то? Инаугурации не было ещё. Начнет работать, тогда и обсудим.

Имрек: Начнет работать, тогда и обсудим.

То есть пока врет? и после инаугурации одумается? А что до этого обсуждали? Неужто работу? Тогда надо было обратить внимание, сколько раз чувак был банкротом. Умеет, ничего не скажешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы