Трамп подготовил указ о снятии санкций с России

Сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье в Twitter сообщил, что президент США Дональд Трамп готов подписать документ о снятии санкций с России, сообщают Рамблер/новости.

"Источники сообщают, что администрация Трампа подготовила приказ президента о снятии санкций в отношении России. Разговор президента с Меркель и Путиным назначен на субботу", - написал Потье.

Сотрудник издания Politico Сьюзен Глассер в своем Twitter также написала, что Трамп отменит санкции в одностороннем порядке.

Страны ЕС, США и Канада ввели в 2014 году индивидуальные санкции против физических лиц, а затем были предприняты секторальные ограничительные меры, затрагивающие целые отрасли экономики России. В качестве ответных мер Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции.

Говорящая с котами автор темы: Разговор президента с Меркель и Путиным назначен на субботу

А Меркель тут причем?

ОlgaLov,

Скопировала текст новости.
Видимо и с Меркель договариваться будут, чтобы санкции снять

предлагаю сделать презрительное лицо и сказать - не надо!
че то уже привыкли и без сыров жить и без рыбы

Аноним: че то уже привыкли и без сыров жить и без рыбы

Не. Сыр хочется все же.)

ОlgaLov,
А, поняла! Разговор будет трехсторонний - Трамп, Путин и Меркель.
О снятии санкций в двустороннем порядке

ОlgaLov: Сыр хочется все же

и недорогую копченую семгу

ОlgaLov: Сыр хочется все же.)

нашла хороший наш аналог бри, и уже довольна
но вот семгу по-дешевле все-таки хочется.

ОlgaLov: Не. Сыр хочется все же.)

А сыр нам наши запретили трескать

Fanya: нашла хороший наш аналог бри

Явки-пароли?

АноНИМ: А сыр нам наши запретили трескать

Так двусторонне отменять будут если договорятся

Меркель взбрыкнуть может

эх! заживем! лучше прежнего

Аноним: че то уже привыкли и без сыров жить и без рыбы

нифига! я не привыкла. возила из Италии и чувствовала себя как челнок при совке.
сыра хочу и колбасы вкусной и чтоб рядом с домом продавали!

Говорящая с котами автор темы: Явки-пароли?

в Ашане брала какой-то Белгородский что ли. Наш Березовский не понравился, выкинула, не вкусный, твердый, в общем фигня. Путем проб и ошибок называется.

А еще сыр беру местной сыроварни, через инстаграм заказываю, там такая моцарелла, что магазинная рядом не стояла, а скаморца истинное наслаждение.

Не снимут. Условия наших не устроят.

Fanya,
Где? Киньте ссылкой в личку плиз

Аноним: без рыбы какой рыбы?
я кижуча и нерку как ела так и ем

А по теме топа - ну-ну... популизм это все

Трамп же ясно говорит - будет действоват ь в интересах Америки. А уж совпадут они с нашими или нет...

Fanya: Белгородский

Fanya: А еще сыр беру местной сыроварни, через инстаграм заказываю

Можно в личку?

Fanya: но вот семгу по-дешевле все-таки хочется.

а кто сказал, что она дешевле станет? тоже Трамп указ подписал?

Næturylur,
Хочу доступные копченые семгу и форель на бутерброды.
Соленую рыбу есть не могу, только селедку

Ёжик в тумане,
Сейчас ее из-за тридевять земель завозят. Когда из Норвегии доставляли, она в два раза дешевле была

Аноним,

Говорящая с котами автор темы: Трамп отменит санкции в одностороннем порядке.

без условий, получается

Говорящая с котами автор темы: е копченые семгу и форель они крашеные.
я когда стала покупать натуральную форель, светло-розовую) почти белую - поняла что нас дурили

Про сыр ничо плохого не скажу, парррмезан хорошая штука и натуральная. Мррм.

Næturylur: они крашеные.

и еще выращенные на комбикорме и антибиотиках. Знаю. Но иногда то можно

Говорящая с котами автор темы: иногда то можно можно. Но разнесет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы