Трамп подготовил указ о снятии санкций с России

Næturylur,

Так наверное, от свинины и курицы тоже разносит? Их же на гормонах растят на фермах.
Наверняка даже кормят тем же самым.
У дяди одно время рыбная ферма была, там карпов кормили кормом для свиней, насколько я помню

Говорящая с котами автор темы: от свинины и курицы тоже разносит?

наверное
я за мираторговскую свинину и за копченую курятину воевать в пикет не пойду))
как и за крашеного лосося

Не будет - не заметим

Næturylur: я за мираторговскую свинину

Мы ее берем всегда. Что с ней?

Говорящая с котами автор темы: Их же на гормонах растят на фермах.

смотря на каких, это на крупных, где поголовье сотнями исчисляется, есть небольшие, сеном-зерном кормят

GALAktika-Z: смотря на каких, это на крупных, где поголовье сотнями исчисляется,

Так 99% именно такое в магазинах лежит, не?

Говорящая с котами автор темы: Что с ней? нууу тоже всякие "маринады" для быстроты готовки

я беру раз-два в год когда "надобыстро гостинапороге"
чтоб на постоянку...неа

беру фермерскую или с рынка и не часто, говядина наше все и баранина

у нас в семье я самая толстая. 46 размер и то зимой

Сейчас наши люди кредитов набрали на сельское хозяйство и т.д., снимут санкции и опять сядут в лужу с такой конкуренцией. Непросто им будет... Хотя сыр вкусный хочется конечно.

Næturylur: говядина

Люблю

Næturylur: баранина

Не могу ее есть, непривычная на вкус. Все в семье кроме меня любят. Берем иногда, но дорогая она

Говорящая с котами автор темы: Так 99% именно такое в магазинах лежит, не?

В магазинах само собой. Надо брать у частных фермеров, где небольшие хозяйства. Дороже, правда, гораздо.

Fanya: еще сыр беру местной сыроварни, через инстаграм заказываю, там такая моцарелла, что магазинная рядом не стояла, а скаморца истинное наслаждение.

Будьте добры, контакты в личку.

Flamingo: Сейчас наши люди кредитов набрали на сельское хозяйство и т.д., снимут санкции и опять сядут в лужу с такой конкуренцией. Непросто им будет...

да все еще вилами по воде писано.
Зависит от того, кто что лоббирует...

Næturylur: "маринады" для быстроты готовки

Мы берем Мираторг в Метро, куски по 4-5 кг. Там просто мясо (окорок, шейка, вырезка) в упаковке. Так выгоднее получается

GALAktika-Z: контакты в личку. и мне потом перебросишь. лады?

Говорящая с котами автор темы: Не могу ее есть, непривычная на вкус.

Тоже не любила, пока не попробовала с фермы, молодого барашка, на натуральном корму выращенного. )))

Næturylur: лады?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал журналистам возможные планы Вашингтона по отмене антироссийских санкций.

По его словам, в Кремле об этом ничего не известно. «И насколько я понимаю, информация обезличенная, не знаю, насколько она соответствует действительности», — сказал Песков.

Подробности: regnum.ru/news/polit/2231988.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Говорящая с котами автор темы: куски по 4-5 кг. Там просто мясо (окорок, шейка, вырезка)

нашим 5 кг на всю зиму вперебивку с рыбой-птицей-грибами...

Næturylur,
у нас еще Белка-рынок рядом, иногда там берем

А я мечтаю о поднятии курса рубля... Чтоб бакс снова по 30 р был
Давайте вместе помечтаем

Næturylur,
Там сейчас индюшатины полно завозят
Мы любим. Классный суп-лапша: индюшачья шея (без кожи продают), сердечки и печенка. Печенка вкусная
Я из нее паштет делала

рынок с мясом меня давно смущает, потому как, что мешает этим же торговцам поехать на Ариант или еще в какую свиноводческую ферму, купить тушу и торговать ею на рынке, выдавая за фермерский продукт?

Говорящая с котами автор темы: индюшатины полно завозят о!
спасиб)

Fanya,
Ничего не мешает, все так и есть. Покупают замороженные полутуши или туши. Размораживают и рубят и продают, как фермерские. Тоже самое с сырами. Я на базе оптовой работаю. Всю кухню из нутри знаю. Все наши клиенты, с рынков. Это Громова, белка маркет, омега. А еще выставки это вообще Клондайк.

А причем тут вообще сыр и рыба? Сша вводили санкции против банковского сектора, нефтедобывающих и энергетических наших компаний. Ну и против друзей~~ оушена~~ Путина персональные.
Все продукты мы запретили себе сами.
И не думаю, что в ответ отменят наши санкции.
Это же не турецкий поток горит, нет смысла торопиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы